Город В самарском метро все указатели переведут на английский язык

В самарском метро все указатели переведут на английский язык

На станциях метрополитена обновят 650 плакатов

В самарском метрополитене обновят внутреннюю навигацию. Сейчас представители муниципального предприятия ищут компанию, которая изготовит и распечатает 650 наклеек. Соответствующую заявку опубликовали на сайте госзакупок.

— Необходимо обновить информационные наклейки с правилами пользования метрополитеном и указатели входа и выхода, — говорится в документах закупки. — Также теперь к ним добавят схему рельсового транспорта в Самаре. Информация на табличках будет продублирована на русском и английском языках.

Заказчик приложил к документации эскизы наклеек. Вот так будут выглядеть новые указатели входа, выхода и информационные плакаты.

Схема рельсового транспорта в Самаре
Информацию продублируют на 2 языках

Обновленные плакаты должны выдерживать воздействие растворителей и кислот, не выцветать от солнечного света и ультрафиолета. Поверхность материала и покрытия баннера должна быть гладкой, однородной, без загрязнений, пузырей, подтеков, трещин и разрывов.

Все наклейки в метрополитене обновят в течение 15 дней. На эти цели из бюджета предприятия планируют потратить 81835 рублей.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления