Все новости
Все новости

Машины объезжают по одной полосе: рабочие начали ремонтировать трассу Самара — Бугуруслан

Специалисты срезали верхний слой асфальта

С дороги собрали асфальтную крошку

Поделиться

Рабочие начали ремонтировать дорогу регионального значения. На участке между 88 и 101 км трассы Самара — Бугуруслан срезали верхний слой асфальта. Об этом сообщил представитель подрядной организации «СамараТрансСтрой».

Движение на участке полностью не перекрыли

Движение на участке полностью не перекрыли

Поделиться

Работы на дороге стартовали сегодня

Работы на дороге стартовали сегодня

Поделиться

— Приступили к ремонту автомобильной дороги Самара — Бугуруслан. Сегодня начали фрезеровать. Параллельно с этим демонтируем старые барьерные ограждения на магистрали, — рассказал представитель компании.

Работы ведут только на половине проезжей части, вторая по-прежнему открыта для движения. Для безопасности водителей на участке установили дорожные знаки. Также автомобильный поток на трассе регулируют вручную.

Ремонт автомобильной дороги проходит в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Подготовительные работы по ремонту стартовали в мае. Протяженность ремонтируемого участка составляет 15,4 км. 

Завершить укладку нижнего слоя планируют в конце июня текущего года. За это время здесь обустроят верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона, отремонтируют тротуары, укрепят обочины, смонтируют новые барьерные ограждения и сигнальные столбики.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: СамараТрансСтрой/twitter.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter