Город В первый день фан-феста на площадь Куйбышева пришла 21 тысяча человек

В первый день фан-феста на площадь Куйбышева пришла 21 тысяча человек

Принимать гостей фестиваль будет до 15 июля

Самарский фан-фест оказался одним из самых популярных в России

Посещаемость площади Куйбышева в четверг, 14 июня, превысила ожидания организаторов фестиваля болельщиков в Самаре. Отметить открытие чемпионата мира по футболу на нее пришли несколько десятков тысяч российских и иностранных фанатов.

— В первый день фан-феста FIFA в Самаре площадь Куйбышева посетила 21 тысяча человек. Среди гостей были иностранные болельщики из Сербии, Коста-Рики, Колумбии, Болгарии, Швейцарии, — сообщили в пресс-службе правительства Самарской области.

63.ru публиковал подробный репортаж с открытия фестиваля и впечатления футбольных болельщиков. Продлится праздник до 15 июля, то есть завершения чемпионата мира по футболу.

На 15 июня запланированы трансляции трех матчей. В 16:00 начался эфир из Екатеринбурга, где играют сборные Египта и Уругвая. В 19:00 стартует игра Марокко — Иран. Команды этих стран выйдут на поле в Санкт-Петербурге. В 22:00 начало трансляции из Сочи, где сразятся футболисты из Португалии и Испании. С 23:50 на площади Куйбышева будет идти диджей-сет, который продлится один час.

16 июня развлекательная программа стартует в 12:00. На гигантском экране будут транслировать четыре футбольных матча. В перерывах между ними болельщиков развлекут музыкальной программой. На сцене выступят шоу барабанов «Лауд Стрит Гелз», танцевальное шоу NF, группа «Революция».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления