Город Отдавать ребенка или нет: пять аргументов в пользу спортивной секции

Отдавать ребенка или нет: пять аргументов в пользу спортивной секции

Почему мальчикам полезно заниматься футболом с ранних лет

В Самаре тренировать детей начинают с трехлетнего возраста

Самару охватила футбольная «лихорадка». Местные жители следят за грандиозными соревнованиями вживую и на экране ТВ. А самарские родители все чаще задумываются о том, отдать своего ребенка в спортивную секцию или нет.

Безусловно, футбол — одна из самых популярных игр у мальчиков с самых ранних лет. Погонять мяч можно и во дворе, зачем для этого специально записываться в секцию? Ответ прост: в хорошей спортивной школе для ребят создают максимально комфортные условия. В футбольной академии «Сити» малыши тренируются в игровой форме, а мальчишки постарше — на удобный мини-полях. О комфорте родителей в школе тоже позаботились: тренировочные площадки территориально удобно расположены, а график занятий позволяет не беспокоиться о пропусках и опозданиях.

Обучаясь в академии «Сити», ребята получают не только спортивную подготовку, но и навыки работы в команде. При этом детей тренируют вне зависимости от уровня достижений — играть и выступать на соревнованиях может каждый. А если юным спортсменом заинтересуются в профессиональных клубах — для ребят открыты все перспективы. Что еще отличает школу от аналогичных секций, это особая программа тренировок, рассчитанная на ребят от 3 лет. Читайте пять аргументов в пользу футбольных тренировок в академии «Сити» — в пяти карточках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления