Город На фестивале болельщиков в Самаре выступят солисты Большого театра

На фестивале болельщиков в Самаре выступят солисты Большого театра

Посмотреть их выступление можно после трансляции матча Бразилия — Коста-Рика

Балет — изюминка русской культуры

В пятницу, 22 июня, программа фестиваля болельщиков FIFA на площади имени Куйбышева стартует в 14:00. На сцене выступят инструментальное трио «Дива» и певица Александра Байдачная.

Как сообщают организаторы, на гигантском экране будут транслировать три футбольных матча. В 16:00 начнется эфир из Санкт-Петербурга, где в борьбу вступят сборные Бразилии и Коста-Рики. После игры на сцене выступят солисты Большого театра.

— В 19:00 стартует игра Нигерия — Исландия. Команды этих стран выйдут на поле в Волгограде. На 21:00 назначено выступление ВИА «Синяя птица», — сообщают организаторы.

Последняя трансляция состоится в 22:00. На экране покажут игру команд Сербии и Швейцарии, которая состоится в Калининграде. Завершится вечер часовым диджей-сетом.

Фестиваль болельщиков на площади Куйбышева будет работать до 15 июля. Тем, кто хочет его посетить, нужно помнить об ограничении движения транспорта. Повседневный режим перекрытий можно посмотреть на видеосхеме 63.ru. В дни проведения матчей ЧМ в Самаре — 21, 25, 28 июня и 2, 7 июля — зону ограничения будут увеличивать. При этом работу общественного транспорта продлят до двух часов ночи.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления