В Самаре автобус-шаттл притёр припаркованный возле банка Porsche
21 июня 2018, 12:33
Гость
21 июня 2018, 23:08
знак не знак.запрещено не запрещено.но габариты своего авто надо чувствовать.хоть Порш там стоит,хоть Жигули обычный.водитель шатла призёр стоящую машину,он и виноват
А притерли бы этот Кайенн 28 июня, сенегальские болельщики из шаттла его бы еще и на сувениры разобрали
Гость
21 июня 2018, 16:42
Такие все умники, там знак стоянка запрещена по нечетным числам. Сл-но авто припарковано по правилам так же до остановки более 15 метров. Окститесь
Гость
21 июня 2018, 18:43
Сегодня нечётное с утра было - 21 июня.
Гость
21 июня 2018, 23:16
Вообще-то там знак стоит "Стоянка запрещена по четным дням" . ДТП было 21-го, день нечетный, стало быть Кайенн стоял правильно.
Гость
21 июня 2018, 15:51
Ничто так не закрепляет в памяти водителя Правила дорожного движения, как практические ситуации, в которые он попадает в ходе эксплуатации транспортного средства.
Гость
21 июня 2018, 15:31
Во первых там остановка запрещена, во вторых согласно ПДД за 15 до остановки общественного транспорта стоянка так же запрещена.
Ничего удивительного.
Гость
21 июня 2018, 15:12
Набросают свои машины вдоль дорог. И так дороги узкие, да еще и машин понаставят, куда там шаттлу проехать.
Гость
21 июня 2018, 15:38
Понаставили знаков - приткнуться некуда!!!!
Гость
21 июня 2018, 15:04
Там стрелку видно под знаком. Обычно такие запрещают остановку в том месте, куда указывает стрелка!
Гость
21 июня 2018, 15:00
Знак парковка запрещена! И зона действия!
Гость
21 июня 2018, 14:21
А что же стыдливо обрезали фото сверху? 100% припаркован прямо под знаком! Так что, так ему и надо, жалко, что мало.
Гость
21 июня 2018, 14:15
Надеюсь владельца порши оштрафовали за задержку общественного транспорта.
Гость
21 июня 2018, 13:56
)))ПРЯМ ПОД ЗНАКОМ СТОИТ
Гость
21 июня 2018, 13:56
О правилах парковки водитель Порша не слышал. Ну ок.
Гость
21 июня 2018, 13:41
Там до остановки еше метров 20
Гость
21 июня 2018, 13:40
Вообще то там парковка. Так что Порше стоял по правилам. Это водитель автобуса габариты свои не рассчитал.
Гость
21 июня 2018, 13:25
Какая интересная стрелочка на первой фотографии. Уж не висит ли она под знаком "Остановка запрещена"?
Достижения
Твой первый