Город «Проклятый перекресток»: ДТП с двумя легковушками заблокировало движение на проспекте Кирова

«Проклятый перекресток»: ДТП с двумя легковушками заблокировало движение на проспекте Кирова

Водителям приходилось объезжать аварию по встречке

Машины получили механические повреждения | Источник: «ДТП Самара»/vk.comМашины получили механические повреждения | Источник: «ДТП Самара»/vk.com
Машины получили механические повреждения
Источник:

В среду, 27 июня, в Самаре произошло ДТП. На пересечении Мирной и проспекта Кирова столкнулись две легковушки. Фотографию с места происшествия разместили в группе «ДТП Самара».

— Мирная и проспект Кирова — проклятый перекресток! Постоянно бьются, а страдают ни в чем не повинные водители, — рассказал житель Самары.

Источник: Яндекс.КартыИсточник: Яндекс.Карты
Источник:

В результате ДТП образовалась пробка на проспекте Кирова в обе стороны. Водителям приходилось объезжать аварию по встречному направлению. Скорость движения на участке площадь Кирова — Мирная едва достигала 3 км/ч.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления