Город «Ставлю на 3:0 в нашу пользу»: бразильский консул в Самаре уверен в победе своей сборной

«Ставлю на 3:0 в нашу пользу»: бразильский консул в Самаре уверен в победе своей сборной

Официальные лица из Бразилии прогулялись по городу

Бразильцам вручили сувениры на память о Самаре

В Самару слетаются бразильские болельщики и официальные лица. В субботу, 30 июня, первый секретарь посольства Бразилии Алваро Аугусто Гедес Галвани посетил бункер Сталина и «Самару космическую».

Его сопровождали экскурсоводы, журналисты, переводчики и начальник временного консульского пункта Бразилии в Самаре Виктор Силвейра Браойос.

В бункере Сталина для иностранцев провели экскурсию

Официальным лицам показали набережную Волги, музеи, также они прогулялись по самарским улочкам. Бразильцы восхитились богатой историей, чистотой и аккуратностью города.

И не забыли сфотографироваться с красивыми жительницами Самары

— Почти 30 тысяч бразильцев купили билеты в Россию. Думаю, 5–10 тысяч из них точно в Самаре, возможно, даже больше, — рассказал Виктор Браойос. — Конечно же, я надеюсь на победу Бразилии. Извиняюсь перед мексиканцами, но наша сборная лучше всех! Будет очень хороший матч, соперники достойные. Однако всё равно я ставлю на 3:0 в нашу пользу.

Сборная Бразилии встретится с командой Мексики на «Самара Арене» в понедельник, 2 июля. Этот матч станет пятой по счёту игрой мундиаля для Самары.

В предыдущих сражениях сборная Мексики набрала 6 очков и заняла второе место в группе F. Свой последний матч в групповом этапе мексиканцы проиграли шведам. Бразильцы, обыграв команду Сербии со счетом 2:0, набрали 7 очков и стали лидерами группы E.

В преддверии матча в центре Самары пройдут два карнавала.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления