Город Самарский оракул ЧМ-2018 предсказала итог матча ЧМ между Швецией и Англией

Самарский оракул ЧМ-2018 предсказала итог матча ЧМ между Швецией и Англией

Сборные разыграют путевку в полуфинал

Животное отдало свои симпатии Швеции

В субботу, 7 июля, в Самаре пройдет четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу. Путевку в полуфинал разыграют сборные Англии и Швеции. Накануне встречи в зоопарке областной столицы коза Забияка предсказала победителя.

— Традиционно перед животным поставили две миски со смесью овощей и фруктов и флагами играющих команд, — рассказали представители Самарского зоопарка. — На этот раз она отдала свое предпочтение шведам.

Животное-предсказатель два раза верно угадывало итоги матчей мирового первенства. Забияка предсказала ничью во встрече Дании и Австралии и предположила, что сборная Колумбии победит в матче с Сенегалом. Эти прогнозы оказались правдивыми.

Но провидческие способности часто подводят оракула. Она три раза ошибалась: перед матчами Коста-Рика — Сербия, Россия — Уругвай и Бразилия — Мексика.

Самарская коза-оракул почти стала российской звездой из-за своей милой внешности, покладистого характера и забавных предсказаний. В начале июня ее пригласили в Москву для съемок в передаче на Первом канале.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления