16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

самарец
6 июл 2018 в 20:39

"порядка двух остановок" - хорошо же знают в мэрии о том, что говорят!

Гость
6 июл 2018 в 23:17

Подмял под себя эти маршруты один дядя. Тот который с переправами такое же обтяпал в прошлом году.
И теперь в сухом остатке на переправах ад , а частным моторкам запрет на перевозки.
Так что готовьтесь граждане к очередному объятию долгожданного капитализма.

Гость
7 июл 2018 в 10:12

верните маршрутку 50

Гость
7 июл 2018 в 10:58

Верните маршрутки 50 и 221! Ваши автобусы - манна небесная до очередных выборов! Хватит людей обманывать. Был уже грустный опыт с маршрутом 45. Как всё бодро началось! И куда всё делось? Куда делись удобные автобусы "Скания"? Все в одночасье сломались? Сейчас жителям готовы любой ценой рты закрыть. Дайте людям право выбора, на чем уехать. Теперь в дороге приходится проводить гораздо больше времени! "Отцы города", пересядьте со своих ведомственных машин на автобусы МАЗ и ЛИАЗ - будьте в теме, того, что вы делаете с людьми!

Гость
7 июл 2018 в 12:26

Похоже, что перевозчик хитрит. Говорит, что 20 автобусов пускает, а не деле 4-6. Недооценивает народ, по шапке получит.

Гость
7 июл 2018 в 22:29

Н***р ваши подачки, нас этим не купить!

Гость
8 июл 2018 в 07:26

А сдругой стороны Самама в Куйбышевском районе тоже ещё та веселуха!!!!!!

Гость
12 июл 2018 в 23:00

Чудеса в решете! Самарская мэрия говорит о бесплатном проезде! А вот кондуктора каждый раз новую версию озвучивают. "Возим бесплатно только вниз с Батайской" "Бесплатно возим только когда на обед едем!" (кого вы бесплатно везете? воздух? никто пассажиров не берет когда едет на обед), "Бесплатно возит только автобус 51". Врать не устали??? ТОлько бы на выборах пролезть с громкими заявлениями? Пусть вас так выбирают, какую вы нам жизнь выбираете, слуги народа.