Город В Самаре на фестивале болельщиков выступит рэпер L'One

В Самаре на фестивале болельщиков выступит рэпер L'One

Он выйдет на сцену перед матчем сборной России

Трансляции идут на большом экране

В субботу, 7 июля, фестиваль болельщиков на площади Куйбышева начнет свою работу в 16:00. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

— На сцене свое мастерство продемонстрируют участники силового шоу «Русские витязи». Также для гостей фан-феста выступят Самарский духовой оркестр и Волжский народный хор, — рассказали организаторы ЧМ-2018 в Самаре. — В 18:00 начнется трансляция первого матча четвертьфинала. На стадионе «Самара Арена» за путевку в четвертьфинал сразятся сборные Швеции и Англии.

После финального свистка шоу-программу продолжит кавер-группа Fruit Box, а в 20:40 им на смену придет рэпер L'One. В 22:00 начнется прямое включение из Сочи со стадиона «Фишт». Здесь за место в полуфинале будут бороться команды России и Хорватии. Матч закончится в 23:50. Затем для всех желающих начнется часовой диджей-сет.

Фестиваль болельщиков на площади Куйбышева будет работать до 15 июля. Тем, кто хочет его посетить, нужно помнить об ограничении движения транспорта. Повседневный режим перекрытий можно посмотреть на видеосхеме 63.ru.

В дни проведения матчей ЧМ в Самаре — 7 июля — зону ограничения будут увеличивать. При этом работу общественного транспорта продлят до двух часов ночи.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.