Он выйдет на сцену перед матчем сборной России

Поделиться

Трансляции идут на большом экране

Поделиться

В субботу, 7 июля, фестиваль болельщиков на площади Куйбышева начнет свою работу в 16:00. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

— На сцене свое мастерство продемонстрируют участники силового шоу «Русские витязи». Также для гостей фан-феста выступят Самарский духовой оркестр и Волжский народный хор, — рассказали организаторы ЧМ-2018 в Самаре. — В 18:00 начнется трансляция первого матча четвертьфинала. На стадионе «Самара Арена» за путевку в четвертьфинал сразятся сборные Швеции и Англии.

После финального свистка шоу-программу продолжит кавер-группа Fruit Box, а в 20:40 им на смену придет рэпер L'One. В 22:00 начнется прямое включение из Сочи со стадиона «Фишт». Здесь за место в полуфинале будут бороться команды России и Хорватии. Матч закончится в 23:50. Затем для всех желающих начнется часовой диджей-сет.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Фестиваль болельщиков на площади Куйбышева будет работать до 15 июля. Тем, кто хочет его посетить, нужно помнить об ограничении движения транспорта. Повседневный режим перекрытий можно посмотреть на видеосхеме 63.ru

В дни проведения матчей ЧМ в Самаре — 7 июля — зону ограничения будут увеличивать. При этом работу общественного транспорта продлят до двух часов ночи.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.