RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Депутат из Самары собрал клубнику Грудинина

Депутат из Самары собрал клубнику Грудинина

Михаил Дегтярев и Владимир Жириновский вышли в поля


Любопытные фото в соцсетях опубликовал депутат Госдумы из Самары Михаил Дегтярев. Вместе со своим партийным боссом, главой фракции ЛДПР Владимиром Жириновским он посетил совхоз имени Ленина в Подмосковье. Директором агрофирмы является бывший кандидат в президенты на выборах 2018 года Павел Грудинин.

Предприятие ежегодно приглашает всех желающих поучаствовать в сборе ягоды. Взамен добровольцы получают десятую часть собранного урожая.

— Сегодня мы с Владимиром Вольфовичем Жириновским наведались на плантации нашего дорогого Павла Николаевича Грудинина. Помогли экс-кандидату в президенты России с уборкой урожая.

Поля земляники до горизонта — завораживающее зрелище. Особенно в окружении торговых центров и микрорайонов. С раннего утра в уборке клубники помогали Василий и Петр, мои старшие сыновья. Теперь будем варить варенье, — написал в инстаграм-аккаунте Михаил Дегтярев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По информации, размещенной на официальном сайте партии, члены ЛДПР ежегодно приезжают на сбор клубники в совхоз. В этот визит только за полдня активисты собрали более 200 килограммов ягоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления