Город Метнула молот на золото: спортсменка из Тольятти выиграла первенство России среди юниоров

Она отправила снаряд на 65 метров

Девушка забросила снаряд дальше всех

В Челябинске подошло к концу первенство России по легкой атлетике среди юниоров. В числе призеров спортсмены из Самарской области. Об этом сообщили представители регионального Министерства спорта.

— Софья Палкина выступала в метании молота. Она отправила свой снаряд на 65,56 метра и выиграла золотую медаль, — рассказали в ведомстве.

Соревнования проходили в Челябинске с 6 по 8 июля. В них принял участие 61 спортсмен в возрасте до 23 лет.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.