«Я встретил здесь невероятно приветливых людей»: Самара помогла англичанам развеять мифы о русских
10 июля 2018, 10:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
10 июля 2018, 11:25
Наглядный пример реакции туристов в чужой стране. Бред да и только. Прогулялись бы вечером по зубчаге..
Гость
10 июля 2018, 12:12
А что там в этой зубчаге делать то, тем более вечером. Пирамиду должнику за коммунальные услуги смотреть!? Бу га га...
Гость
10 июля 2018, 12:15
ха! прогуляитесь по раиону Моленбек в Брюссельe или у Северного вокзала в Париже и вы полюбите Зубчаниновку
Гость
10 июля 2018, 12:18
У всех есть своя зубчага. Только не все стараются выпятить на всеобщее обозрение свои недостатки.
Гость
10 июля 2018, 12:48
Умеют у нас показуху организовать, это точно.
Гость
10 июля 2018, 13:02
Тут на медни испоганили постамент ИЛ2 надписью на англицком языке и рисунком. Большинство считает что это "местные". Вопрос, почему до ЧМ было все хорошо и после наверное то же будет, но надпись и рисунок появились именно тогда когда появились англичане здесь???
Гость
10 июля 2018, 13:27
Им бы не только места смотреть красивые, а проверить наличие и соблюдение прав и свобод, причем теперь уже и в отношении себя как иностранцев. Хотя иностранцы как правило более уважаемые люди чем аборигены, где то на уровне среднего чиновника.
А они природу смотрят. На природу пусть попробуют смотреть в Красноярске и Тагиле, подышать свежим воздухом ближе к осени в Москву можно, ну вы поняли да?
А вообще хорошо, что им нравится не только наша нефтюшка и газ.
Сколько людей
Гость
10 июля 2018, 16:16
Какие права и свободы? В Англии вообще нет даже презумпции невиновности, у них по закону обвиняемый обязан доказать свою невиновность, а не обвинитель должен доказать вину, т.е. по определению - в Англии все люди виновны, пока не смогли доказать обратного. Просто замечательные права и свободы - ты прав и свободен, но только если у тебя есть алиби на любое обвинение, какое нам взбредёт в голову...
Гость
10 июля 2018, 20:21
Гость
10 июля 2018, 16:16
Какие права и свободы? В Англии вообще нет даже презумпции невиновности, у них по закону обвиняемый обязан доказать свою невиновность, а не обвинитель должен доказать вину, т.е. по определению - в Англии все люди виновны, пока не смогли доказать обратного. Просто замечательные права и свободы - ты прав и свободен, но только если у тебя есть алиби на любое обвинение, какое нам взбредёт в голову...
У нас разве не так? Обинитель строит свое обвинение на клевете не понятно кого во время суда, а тебе даже не дают слово сказать что она врет(опровержение), потому что это нужно было перед судом ходотайство предоставить в первом слушанье....Да ктож знал что они будут чье то вранье учитывать!?
Гость
11 июля 2018, 04:17
Гость
10 июля 2018, 20:21
У нас разве не так? Обинитель строит свое обвинение на клевете не понятно кого во время суда, а тебе даже не дают слово сказать что она врет(опровержение), потому что это нужно было перед судом ходотайство предоставить в первом слушанье....Да ктож знал что они будут чье то вранье учитывать!?
Что вы Англию обсуждение вы даже не бомжи по их меркам...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%«Я встретил здесь невероятно приветливых людей»: Самара помогла англичанам развеять мифы о русских