Город «Позаботьтесь о своем интимном здоровье»: Ольга Бузова за «Серьезные отношения»

«Позаботьтесь о своем интимном здоровье»: Ольга Бузова за «Серьезные отношения»

Популярная телеведущая, блогер и певица поддержала акцию медицинской компании ИНВИТРО

К акции также присоединился лыжник Александр Легков с супругой 

Ольга Бузова поддержала акцию «Серьезные отношения», которую проводит медицинская компания ИНВИТРО. Популярная телеведущая, блогер и певица призвала заботиться о своем интимном здоровье.

— Дорогие мои, хочу сегодня с вами поговорить о здоровье. Я уже неоднократно поднимала эту важную тему, потому что считаю, что минимум раз в полгода надо проходить полное обследование организма. Ведь только постоянная забота о своем здоровье, в том числе и интимном, поможет выявить различные заболевания на ранней стадии, которые протекают бессимптомно. Обращаю ваше внимание, что в медофисах @invitro.ru до 30 июля проходит акция «Серьезные отношения», где можно сдать комплексы лабораторных исследований со скидкой и получить экспертизу, — написала Ольга на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Ольга Бузова регулярно призывает заботиться о себе и своем здоровье на страницах блога, ведь выдержать тот бешеный ритм, который взяла певица и телеведущая, можно обладая только крепким здоровьем. Также к акции присоединились российский лыжник, заслуженный мастер спорта Александр Легков и его супруга Татьяна.

Холдинг 1MediaInvest и медицинская компания ИНВИТРО провели опрос среди читателей, посвященный инфекциям, передающимся половым путем. Как выяснилось, россияне осведомлены об ИППП и последствиях, но готовы пойти к врачу только после появления признаков заболевания. Опрос был приурочен к акции «Серьезные отношения», механика которой стимулирует сдавать анализы на ИППП парой, получая дополнительную скидку.

Принять участие в акции можно во всех медицинских офисах ИНВИТРО на территории Самарской области. Вы можете заказать выполнение одного из наборов лабораторных исследований — базового или расширенного — на выявление возбудителей инфекций, передаваемых половым путём, со скидкой. Для второго человека в паре предоставляется дополнительная скидка 50%. Срок действия акции — до 31 июля 2018 года

Подробная информация об условиях акции на сайте Invitro.ru, по телефону 8 800 200-363-0, а также у администраторов медицинских офисов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления