Город Дептранс Самары сдает в аренду 43 газовых ЛиАЗа

Дептранс Самары сдает в аренду 43 газовых ЛиАЗа

Ведомство Юрия Тапилина объявило соответствующий аукцион

Общественный транспорт будет работать в областной столице  

В Самаре объявили аукцион на сдачу в аренду 43 пассажирских автобусов ЛиАЗ 2016 года выпуска. Компания, которая выиграет конкурс, будет платить лизинговые отчисления за транспорт поставщику. Все доходы от перевозки пассажиров организация оставит себе.

— Согласно условиям аукциона, общественный транспорт должен обслуживать пассажиров в областной столице. При этом организации придется тщательно следить за рабочим состоянием автобусов и ремонтировать технику при необходимости, — говорится в конкурсной документации.

Выиграть торги может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Для этого необходимо подать документы на участие в аукционе. Чиновники объявят результаты торгов в среду, 1 августа. Инициатором аукциона выступил департамент транспорта мэрии Самары.

Минимальная цена торгов составляет 131 672 741,62 рубля. За эти деньги компания сможет пользоваться пассажирскими автобусами на протяжении двух лет, до 2020 года. По истечении срока аренды компания обязана вернуть автобусы владельцу в надлежащем состоянии.

Пассажирский транспорт на газомоторном топливе поступил в распоряжение самарской мэрии в 2016 году. При этом администрация города подала в суд на лизинговую компанию из-за срыва сроков поставки трамваев, автобусов и троллейбусов.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления