Город На АВТОВАЗе рассказали, что вошло в максимальную комплектацию седана Lada Vesta

На АВТОВАЗе рассказали, что вошло в максимальную комплектацию седана Lada Vesta

В автомобиле будут атмосферная подсветка и USB-розетка

Седан Lada Vesta получил пакет опций Prestige

Тольяттинский автозавод расширил набор комплектаций седана Lada Vesta. Модель получила пакет опций Prestige, включающий в себя 7 дополнительных элементов оборудования.


— Это, в частности, откидной задний подлокотник с подстаканниками, который пригодится в дальних поездках. Подзарядить гаджеты пассажирам поможет розетка USB в центральном подлокотнике. Также в седане появились клавиши обогрева задних сидений и усиленная тонировка задних стёкол, — рассказали представители АВТОВАЗа.


Пакет Prestige предусматривает атмосферную подсветку салона: несколько светодиодов расположены в нишах ног передних пассажиров, на консоли и на обивках дверей. Также Lada Vesta в максимальной комплектации оборудована мультимедийной системой с навигацией, на экран которой выводится изображение с камеры заднего вида.

Стоимость седанов Lada Vesta в комплектации «Люкс» с пакетом Prestige начинается от 746 900 рублей. Автомобиль с автоматизированной механической трансмиссией и объёмом двигателя 1,8 литра в максимальной комплектации обойдётся в 806 900 рублей.

Сейчас АВТОВАЗ готовится к международной автомобильной выставке, которая пройдет в Москве в конце августа. Там предприятие представит новую модель. Это Lada Vesta Sport со светодиодной подсветкой.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления