17 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
17 июл 2018 в 10:04

Всё в городе делали наспех, чтобы произвести впечатление на иностранцев. Они уехали, а мы остались жить в грязи с этими недоделками и уродством. Ничего нового. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 10:20

Ничего не могут сделать нормально ! Хотя сейчас и технологии и техника позволяет строить качественно и надежно. Лучше уж не трогали бы , еще 50 лет бы все простояло, а не "это"- смытое и проваливающееся! " Слуги " народа где контроль? Или все в "доле"?

Гость
17 июл 2018 в 10:20

Ладно хоть с отмыванием денег на этой реконструкции не напортачили(всё тихо прошло) :-)

Гость
17 июл 2018 в 10:25

УТЕКАЮТ НАШИ ДЕНЬГИ!!!

Гость
17 июл 2018 в 10:28

Где Азаров, со своей гневной критикой работы?

Гость
17 июл 2018 в 10:33

Буду краток: рукож.пы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 10:41

Засохли туи и ели на Ново-Садовой и Московском шоссе, провалилась плитка в парке 50-летия Октября после ремонта, провалилась плитка в подземном переходе, грязевые потоки на Набережной... Такое впечатление, что деньги, выделенные под эти мероприятия, тоже уплыли.. А еще мы сравниваем себя с европейскими странами...Ничего не меняется, а власть как-будто ничего не видит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 10:43

Просто нужно уволить всех кто отвечает за благоустройство и нанять профессионалов вроде Варламова. У него есть видео про набережную в Казани. Посмотрите. Она обошлась в разы дешевле и получилась намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 10:48

Потекла плиточка Меркушкина)

Гость
17 июл 2018 в 10:49

Деньги выбросили и свалили... Руко*опы....

Николай
17 июл 2018 в 10:49

Ну вот такое "наследство" нам досталось от бывшего губернатора и сити-менеджера

Гость
17 июл 2018 в 10:51

а кому спасибо за это сказать ? правильно - меркушкину! отмыл денег на своей плитке и стене . да и даже если и не отмыл - то сделанно все безобразно и криво , сразу видно , что городом тогда управлял не компетентный человек

Гость
17 июл 2018 в 11:01

Всё это планировалось и подрядчики выбирались и делалось ещё при прошлом губернаторе и при прошлом мэре Самары. А их косяки теперь придется исправлять нынешней власти

Гость
17 июл 2018 в 11:04

Позорники!!!

Гость
17 июл 2018 в 11:12

Да.... запустили городок наш прежние градоначальники... теперь надеемся на то, что Д.И.Азаров исправит положение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:16

ну, Меркушкину "спасибо" за многое можно сказать, за это в том числе, думаю, Азаров не станет наступать на те же грабли! Тем более люди более внимательны к оплошностям руководителей. Контроль тотальный прям)

Гость
17 июл 2018 в 11:17

Ну когда же начнут ртвечать те кто это допустил! Была прекрасная набережная еще бы простояла. Кому то нужны были деньги? Это сколько же будет продолжаться? Что, нас с идиотов держат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:26

Это ошибки прошлого губернатора и вы хотите чтобы Азаров исправил их за два понедельника

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:26

Азаров много хорошего сделал, вы остальных вспомните...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:28

Печально у нас все тут с благоустройством. Не умеют да и не хотят причастные что-либо делать на совесть. Провинция ж, не Москва, не достойны.

ОТВЕТИТЬ
ЭтоВсёОна
17 июл 2018 в 11:28

Да у нас на спусках Пионерской и Комсомольской пониже А. Толстого такое творится уже второй год, с тех пор, как там типа новые тротуары-газоны оборудовли:)))) а бордюры вровень с землей, это просто ахтунг какой-то после дождя - ну вот как тут на фото, ага:)) хочется процитировать Лаврова: "де....,б..."

Дмитрий (не Азаров)
17 июл 2018 в 11:29

Азаров в свое время, лет так 10 назад, будучи министром экологии, обещал подогнать бульдозеры для сноса частных пристаней на просеках. Но чёт всё приутихло. Даже фильмец на 15 минут сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:31

Город преобразился
Азаров весь мусор с набережной и выгреб, раньше там только бухали алкаши

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:43

Очень жаль, что прежнее руководство несерьезно подошло к делу. Надеюсь, что Азаров все исправит, так как остальные набережные, которые он контралировал, на данный момент находятся в отличном состоянии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:53

Нет профессионалов. Разгоняют за несговорчивость. На их место приходят послушные неучи. "что изволите".

Гость
17 июл 2018 в 12:00

В Волгограде и НН возле стадионов возникли после дождей глубокие размывы.Везде халтура и брак,а ведь деньги выделялись в достаточном для качественной работы объёме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 12:00

Не будем копаться в грязном белье Меркугкина , что сделало , то сделано , будем надеяться на лучшее с Азаровым )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 12:10

Давайте, не будем наседать на Азарова,он не виновен в том,что прежнее руководство так запустило. Будем надеяться,что Азаров все сделает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 12:15

Г-н Азаров! Привлекайте подрядчиков по гарантии и в суд! Вы умный человек, впереди выборы- действуйте! Город ждёт результатов! Я в Вас верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 12:19

Азарта от партии Ер, которая повысила наш пенс.возраст..... Дальше без комментариев

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
17 июл 2018 в 12:24

Работа русских. На главную страничку "Крокодила"... Только не пиши,что таджики делали. Принимал работу Иван с пурпурным дяпломом.Поэтому и газон Иванам-тугодумам доставили из ГЕРМАНИИ! А то хорошенько бы опозорились...Отчего вы такие неказистые стали, зато самомнение бьет ключом. Я да я ..да титька тараканья и все..Чтобы не сделали,все сикись-накись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 12:34

Будем надеяться, что Д. И. Азаров исправит все оплошности предыдущего губернатора

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 июл 2018 в 12:51

О да, эта славная русская традиция - винить во всём предшественника. И эта рекламная толпа в комментариях - вы ещё помолитесь на своего Азарова, когда через 4 года он пойдёт на повышение куда-нибудь и оставит всё как есть, ещё и деньги от сноса стены приберёт а стену оставит! Забываете, что Азаров просто политик-карьерист, он в Самаре давно, а что он сделал? Простите, но я чаще вижу детские площадки от Михаила Матвеева или от каких-то партий ЛДПР/КПРФ к выборам, они хоть стоят, а его "контролировал" - это просто примазался к чужой работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 13:17

В бытность Азарова мэром, в нашем дворе сделали детскую площадку. Уложили дорожки тротуарной плиткой. Следующей весной после схода снега ни одной целой плитки не осталось. Вся плитка раскрошилась на маленькие кусочки. А, ведь кто то эту плитку закупал но ответственность - это не наше. Работы проводили четверо гастарбайтеров, наверняка за еду. ДОСТАЛО!!!

Гость
17 июл 2018 в 13:21

В парке Гагарина приступили к сборке нового колеса обозрения. Не знаю, как вы, а я на него ни ногой!

Гость
17 июл 2018 в 13:55

подряды и деньги берут КРУПНЫЕ, строительные компании, а на объектах работают гастарбайтеры в сланцах с грязными пятками! Ни контроля ни приемки работ.

Гость
17 июл 2018 в 13:59

А вы, горожане, заметили как активизировались проплаченные тролли в преддверии выборов губернатора? Технологии у азарова не меняются - всё как на "выборах" мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 14:35

Очень жаль, что так произошло, но надеюсь , что в скором времени это исправят

Гость
17 июл 2018 в 14:58

Повезло мундиальщикам с погодой. Опозорились, конечно, но не так как сейчас.

Гость
17 июл 2018 в 15:01

Травка еще не окрепла, вот и моет землицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 15:15

Опять просто украли деньги,ИМ грязные деньги,НАМ-ГРЯЗЬ!Делать честно не хотят,а скорее всего честным работникам не отдают работу,они же "пилить"не будут,все подрядчики свои,заказчики деньги на них "делают" и никто ни за что не отвечает,этому нет конца.

Гость
17 июл 2018 в 16:20

Не верю в Азарова. Только слова и слова. Не верю.

Гость
17 июл 2018 в 17:02

На улице идет дождь, а во дворе по ул. Владимирской полным ходом кладут асфальт)))) Причем тот,который положили в прошлом году, в прошлом же году и разбили, когда меняли бордюры (хотя никто никого не просил этого делать))). А позапрошлый асфальт не выдержал схода снега. И вот интересно, а деньги ведь наверняка каждый раз как за качественную работу платят.

Гость
17 июл 2018 в 17:06

Мюндиаль закончился) убирайте декорации) хах

Гость
17 июл 2018 в 17:59

Если ясный день - это хорошо, а когда наоборот - плохо))).

гага питич )
19 июл 2018 в 12:52

Если где то кто то плачет, то хохочут где то значит

Гость
20 июл 2018 в 12:49

князь то из грязи в князи пролез..... теперь всё вернулось на место - князя в грязь заливает.... :))

михаил
23 июл 2018 в 22:55

бордюры надо было делать выше ,а землю меньше чтоб не смывало под дождём ,предусматривать надо все варианты ,а не только делать по быстрому чтоб бабло освоить

Гость
24 июл 2018 в 22:58

Грязная вода в фонтане, белые разводы на мрамор, грязь стекает с газонов на асфальт. Все сделано из...и палок. Архитектура фонтана вообще не радует, особенно вблизи. Впечатление колхоза.