21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 июл 2018 в 13:27

А нельзя ли ночью крестный ход проводить, чтобы перекрытие дорог обычным гражданам не мешало?

Гость
17 июл 2018 в 13:37

Снова буду краток: средневековье

ОТВЕТИТЬ
Безымянский
17 июл 2018 в 14:02

Дайте уже людям нормально передвигаться по городу, хватит карнавальных шествий с ряжеными !

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 июл 2018 в 14:08

Мда. Нет слов.

Алексей
17 июл 2018 в 14:12

Двадцать первый век на дворе, у них Илон Маск, у нас Крестный Ход, как говорится: КАЖДОМУ - СВОЕ.

ТырПыр
17 июл 2018 в 14:15

А вокруг Самара-Арены можно ходить кругами хоть несколько дней подряд, и ничего перекрывать не придётся....

17 июл 2018 в 14:33

Что??? Опять????(с)
Не многовато ли поп-парадов для одной недели?

Гость
17 июл 2018 в 14:40

Сектанты сегодня гуляют.

гость
17 июл 2018 в 14:41

вы вообще , все дороги перекройте, и бродите по всему городу с иконами, как призраки, и кадилом , кадилом, ну совсем уже....

Гость
17 июл 2018 в 14:42

Перекрытие улиц - богоугодное дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 15:05

З А Д О Л Б А Л И ! ! !

Опять попы маршируют... Уже не смешно , а грустно.
21-й век...

Русский
17 июл 2018 в 15:13

А пускай верующие крестный ход свой в лесной местности делают.
И походят, как у них принято, и дороги перекрывать не надо.

Terminator
17 июл 2018 в 15:13

Илон Маск отправил корабль на Марс, в Самаре пройдет крестный ход. Это все, что сейчас достаточно знать об уровне экономики и образования в России.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 15:28

Все должны поддержать такое важное для страны событие:бросить свои рабочие места и прогуляться на свежем воздухе вместе с ними...Только так можно остановить этот идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:13

Очень жаль, что в Самаре живут такие "дикие" люди, кот. не понимают смысла "крестных ходов". Еслиб сказали, что бесплатно пиво будут разливать, то согласились бы весь город перекрыть на месяц!!!! Очень печально!!!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт во всем
17 июл 2018 в 16:17

Хватит ныть. Все нормально. А кому на работу, встали в 4 утра и спокойно доехали до начала перекрытия улиц )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:26

2к18 год..

Гость
17 июл 2018 в 16:29

Да. Сильно спланируешь маршрут, мост перекроют и все.

Гость
17 июл 2018 в 16:37

сколько можно уже?нет слов,одни эмоции,задолбали............

Гость
17 июл 2018 в 16:40

Мракобесие во всей красе. И наши власти этому потворствуют.

Гость
17 июл 2018 в 16:53

в 7,30 перекрыть КРупскую_засекина_кутякова. Вы в своем уме????????Люди и так из-за САмарки с боем в город по утрам пробиваются

Гость
17 июл 2018 в 17:21

...Смирение, скромность, внимание и кротость отличали Марию от других девочек, живших в храме...

Интересно, задумывались ли хоть на мгновение любители прогулок с кадилами, нужно ли ЕЙ такое почитание?

Ведь всегда есть выбор. Можно сдать позолоченные кадила и пудовые кресты из червонного золота в ломбард, купить игрушки, пойти в детсад, устроить детям праздник.
Или купить лекарства и подарить пенсионерам.

А можно ходить по улицам мешать населению добираться до работы.

Господа верующие, и их предводители господа попы, спросите себя, пожалуйста - какой выбор сделала бы сама Матерь Божия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:29

Гиги за шаги

Гость
17 июл 2018 в 21:40

Действительно, как уже писали выше, единственный способ прекратить эти "шествия" - это принять участие в одном из них всем городом, абсолютно всем, и работникам больниц и скорых, и пожарным, и дворникам, и полиции, и работникам городского транспорта, и работникам торговли, и рабочим всех предприятий. Наплевав на работу, дежурства и обязанности, раз этого так хочет нынешняя власть. Только получив этакий "внезапный санкционированный митинг", с числом участников близким к миллиону и ощутимым ударом по кошелькам толстосумов и здоровью города, власть быстренько свернёт это направление "деятельности". Потому что собрание таких масс очень опасно, не даром в панике запретили Рок над Волгой, собрав неожиданные почти 700 тысяч посетителей.

Гость
17 июл 2018 в 23:23

Рано или поздно Интернет похоронит религию. Наберитесь терпения.

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 июл 2018 в 07:32

веруны, да что с вами не так!?

ОТВЕТИТЬ