19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Наблюдатель
18 июл 2018 в 11:07

Не смешите мои тапочки с этими окладами. Со всеми надбавками и доплатами выплаты будут составлять около 200-500 тыс. руб. За 30000 согласились бы только студенты. А там очередь расписана на 3 поколения вперед...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 13:05

Заголовок странный по смыслу - чтобы победить коррупцию решили открыть еще один коррупционный орган...

Гость
18 июл 2018 в 15:19

А судьи кто? Посмотрите справки о доходах судей, членов их семей и ближайших родственников.

Гость
18 июл 2018 в 11:15

Бесполезно. Это не зависит от количества.

Гость
18 июл 2018 в 11:50

"Прощай, коррупция"
Муха-ха-ха....муха-ха. Не на этой планете, тем более не в этой стране!

Гость
18 июл 2018 в 11:33

Поживем увидим как не будет коррупции.

наталья
18 июл 2018 в 12:56

Никаких изменений не будет. одна показуха.

Гость
18 июл 2018 в 13:07

Стыдно читать про то, что для того, чтобы исключить коррупционные риски, нужно забабахать такой дорогостоящий проект. Вычислить, поймать на взятке и посадить будет не дешевле?

Гость
18 июл 2018 в 15:42

знаю одно.. значит дочек и сыночков сильно прибавилось... тяти придумали новый суд забубенить...работать то никто не хочет...

Гость
18 июл 2018 в 16:45

Так старый проект уже предусматривает рабочие кабинеты и залы заседаний для проведения слушаний, т.е. на 100% соответствует назначению. Зачем 300 млн. бюджета гробить? Или антикоррупцию нужно начинать с коррупции?

Гость
18 июл 2018 в 16:47

НЕ ПРОЩАЙ, А ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ!

18 июл 2018 в 13:43

Коррупцию победит только расстрел чиновников.Дёшево и эффективно!

Фото пользователя
18 июл 2018 в 17:54

Коррупцию в России не победить. Ее можно только возглавить

Гость
18 июл 2018 в 19:29

"прощай, коррупция"
А вот и тема для первого заседания нового суда:
"На перепроектировку объекта из регионального бюджета выделили 300 миллионов рублей."
Перепроектировка, это что? Переделка имеющегося проекта? По три лимона на кабинет? Проект?? Бумажки??? А переделка тогда почём же выйдет???

18 июл 2018 в 11:10

Смешно, как скажут так и решат. И зп 30 тыс. тоже сподвигнут к коррупции

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 12:18

Как ловко под себя переводят назначение земель, нах жителей спрашивать. Частник хрен переведет назначение.

Гость
18 июл 2018 в 13:41

Почему прощай? Может наоборот здравствуй?

Прохожий
18 июл 2018 в 16:25

следуя логике апелляции жителей Самарской области рассматривать в этом суде нежелательно!

19 июл 2018 в 13:19

А как она «отбила» проект?
Не с помощью ли того, с чем пытаются попрощаться?

Гость
24 июл 2018 в 17:04

"Они будут рассматривать жалобы на решения судов ... Самарской, Ульяновской областей"

Для жителей Самары ничего не меняется. Просто часть областных судей, занимающихся кассацией получат более высокий статус. жители Самары должны подавать кассационные жалобы в другой регион. Для Самарцев было бы лучше, если бы этот суд был в Казани. Не успели принять закон и тут же его нарушили. Очковтирательство.

гость
18 июл 2018 в 16:18

Вообще-то это позитивная практика, не сосредоточивать все органы и системы власти в одном месте. И Самара должна гордиться вообще-то тем, что здесь будет федеральный суд. Ведь ясно же, что регион и город выбирали не просто так. Я думаю, это позитивная история. Видно, что новая областная власть печется и б имидже региона, что немаловажно.