«Будет ливень и град»: жителей Самары напугали нависшие над городом свинцовые тучи
18 июля 2018, 19:41
Гость
19 июля 2018, 13:10
Ливень летом прошел. Эка невидаль... Может просто надо все делать по-человечески, что бы экстремальных ситуаций не было, например, ливневки и потопа не будет, крыши нормально крыть и ничего не сорвет и т.п.
Гость
19 июля 2018, 14:58
А зачем? Так ведь не интересно жить будет! И "шокирующие" новости закончатся.
И выражение "по-человечески" не подходит. По-человечески- это значит так, как есть. Куда уж хуже... Люди за тысячелетия существования толком ничему не научились.
Самару зацепил край ураганного фронта, соседние области скорее всего потрепало.
Гость
19 июля 2018, 05:47
Слышь, ты все знаешь?
Гость
19 июля 2018, 09:53
Гость
19 июля 2018, 05:47
Слышь, ты все знаешь?
Слышь, панамку не забывай снимать.
Гость
19 июля 2018, 12:46
Гость
19 июля 2018, 05:47
Слышь, ты все знаешь?
Лешие все знают! А когда точно не знают, то предполагают.
А ты после такого высказывания поостерегся бы в лес заходить! Вдруг Леший обиделся. Мало ли..
Да уж, тучи были как в фильме «День независимости», но вроде никто не высадился.
Гость
19 июля 2018, 05:47
Ты уверен?
Гость
19 июля 2018, 11:08
Вот тут вы не точны. Вы просто не видели высадку. И слава богам. Паники было бы... Но основная вайтмана, действительно, большая была. А народу-то прилетело, народу.. ухх!
Гость
18 июля 2018, 20:42
Даже погода говорит о завтрашнем крестном ходе :-) она выразила свое мнение )))
Гость
18 июля 2018, 20:40
и ни одного предупреждения мчс
Гость
19 июля 2018, 05:47
МЧС спряталось в подвал по своей же рекомендации
Гость
18 июля 2018, 20:29
Нифига се, как нас освежило!!!!!!!!!! Аж вырубилось электричество и не стало холодной воды в доме!!!!!!
Гость
18 июля 2018, 22:28
Интересно, в каком районе вам так "повезло"?
Гость
19 июля 2018, 08:07
Гость
18 июля 2018, 22:28
Интересно, в каком районе вам так "повезло"?
На Сухой Самарке!!!!! В некоторых домах электричество вернулось только в 3 утра)))))))))))
Гость
18 июля 2018, 20:20
Люблю дождь ^_^
Гость
18 июля 2018, 20:18
Природа плачет по жертвам Ходынки и Кровавого воскресенья, виновника которых фарисеи поминали на днях. Или бог гневается, видя как из убийцы творят кумира, забыв про Заповеди.
Если толпа крестоносцев продолжит восславлять память царя Кровавого - то ли еще будет...
Гость
19 июля 2018, 05:46
Слышь, панамку не забывай надевать в жаркий день, а то лысину напечет.
Гость
19 июля 2018, 08:30
Да где же Вы этот боярышник находите?
Гость
19 июля 2018, 09:51
А может это просто погода? Ну обычная летняя гроза... Или над всей Россией такие свинцовые тучи были? А то развелось "пророков"...
Достижения
Свой среди своих