перейти к новости

Лапушкина: «Окончательное решение о «пешеходности» улицы Куйбышева останется за самарцами»

20 июля 2018, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
20 июля 2018, 17:19
Уважаемый глава города, а может хватит переводить стрелки по принятию решений на самарцев(что крематорий, что улица Куйбышева пешеходная). Это очень удобно если, что это не я приняла решение, это жители города, так давайте и зарплату Вашу они будут получать. Давайте принимать грамотные решения, которые бы устроили всех жителей города и нести за них(за решения) ответственность.
Гость
20 июля 2018, 17:36
Действительно, она глава города или кто?
20 июля 2018, 21:27
Она уже приняла решение по Алмаатинке. Отвечать ни перед кем не собирается.
Гость
21 июля 2018, 11:46
То воняете, мнения горожан никто не спрашиваете, то наоборот. Вы демагог, товарищ колхозан.
Гость
20 июля 2018, 23:18
..? Где ж ссылка на пост за возврат транспорта на Куйбышева? Фигней страдают, а реальные нужные требования жителей никого не интересуют. Как против вырубки леса под застройку жители встают - хоть миллион репостов будет, сделают вид , что не заметили
Гость
21 июля 2018, 12:37
Я согласен вместо сити-менеджера и губернатора принимать управленческие решения. И вместо них получать соответствующую зарплату! Благо, что образование и диплом полностью позволяют.
Гость
20 июля 2018, 17:35
оххх !.. как надоела эта катавасия!..
Гость
20 июля 2018, 18:51
Ни ума,ни фантазии! Нет у современных чиновников -Ни своего мнения,ни воли.
20 июля 2018, 20:14
Для начала повесьте на Куйбышева хотя-бы пару публичных веб-камер, и пусть весь народ посмотрит, сколько энтузиастов туда в выходные гулять придет
20 июля 2018, 22:39
Даешь Ново-Садовую пешеходной! От оврага до современника! На дорогу поставить шашлычки-шаурмички, организовать показ кино в сквере под открытым небом!!!!!
Гость
21 июля 2018, 07:22
Про бочки с ПИВОм за был... да под селедочку!
Гость
20 июля 2018, 17:32
Госпожа мэр Вы нам (горожанам) зачем, если решения принимают самарцы.
Гость
20 июля 2018, 20:45
Кто будет решать? Сделают как им "удобно". На старую набережную можно доехать только на 11 автобусе, который на маршруте один и ходит один раз в 2 часа. Верните 16 троллейбус!!! Достаточно Ленинградской улицы. В Казане - одна улица Баумана, в Нижнем тоже одна, а нам зачем, ставить весь общественный транспорт "на рога".
20 июля 2018, 23:45
я вмдимо отстал от автобусной жизни минимум на век.... 11 автобус ходил от Дома Молодежи до Авиационного, или до Прогресса....
Гость
21 июля 2018, 20:11
20 июля 2018, 23:45
я вмдимо отстал от автобусной жизни минимум на век.... 11 автобус ходил от Дома Молодежи до Авиационного, или до Прогресса....
11 автобус ходит уже года 3-4 вместо отмененного троллейбуса 11 маршрута.
Гость
6 сентября 2018, 10:47
20 июля 2018, 23:45
я вмдимо отстал от автобусной жизни минимум на век.... 11 автобус ходил от Дома Молодежи до Авиационного, или до Прогресса....
Да, было когда-то... лет 15, а то и 20 назад! Хороший был маршрут!
Гость
20 июля 2018, 17:21
Очередной пиар ход? Если будут недовольные, то изменим. Аккурат перед выборами. Да вы Дмитрий Игоревич гроссмейстер. Все шаги просчитаны вперед.
Гость
21 июля 2018, 12:30
Ему до гроссмейстера как до Китая пешком. Какой он гросс, если всем стало известно о его скрытых планах? Скорее обычный второй разряд с набором наивных уловок.
Гость
20 июля 2018, 18:20
Неужели мало одной пешеходной улицы? Глава города может что-нибудь решить сама? На Речной вокзал и набережную не ходит ни один муниципальный транспорт! Может хватит танцевать! Танцуйте на Ленинградской! Верните 16 троллейбус!!!
Гость
21 июля 2018, 12:34
Ох, зря вы про танцы. У нас же прощелыги местные так любят танцевать и плясать! А это основная масса, которая пойдет на выборы. Подождите, власти еще из чего-нибудь праздник устроят. Уж очень мундиаль зашел им в руку...
Гость
20 июля 2018, 17:34
Ваше слово, товарищ... Лавров!
Гость
21 июля 2018, 02:57
Прежде, чем делать пешеходную улицу, вы, о работающих гражданах подумайте , которые работают там и в выходные.
Гость
20 июля 2018, 18:35
Ура, даешь пешеходную улицу Куйбышева!!! А там и Волжский проспект, да и Ново-Садовую можно тоже в пешеходной сделать. Лапулечка, дай-ка объясню максимально понятно: тем не может проехать к своему дому ни на автобусе ни на машине это нафиг не нужно. А любителям погулять набережной вполне должно хватить.