23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 июл 2018 в 23:11
Заводите питбулей.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Прохожий
22 июл 2018 в 19:13

версия с братом не подтвердились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 19:14

Полиции следует искать убийцу, а не свидетелей. А вообще город Самара превратился в идеальное место для совершения различных преступлений. Развиваем. Южный город , Кошелев , а саму Самару забросили чиновники поголовно коррупционеры. Город наводнили нелегальные мигранты, самовольно застраивают гаражами , киосками, заброшеные и заросшие стадионы , ОТСУТСТВИЕ КАМЕР, безразличие чиновников и силовых структур приводит к тяжким последствиям из за которых погибают дети.У НАС НЕТ РАЗВИТИЯ ГОРОДА САМАРЫ, НО ЗАТО ХОРОШО РАЗВИВАЕТСЯ КОРРУПЦИЯ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ЧИНОВНИКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 20:13

колоть брата надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 20:46

Проходил я в том районе по Блюхера несколькими часами ранее, от А-Овсеенко до Санфировой. Долб....ая глухомань, ни души на улице, там днём то детей лучше одних не отпускать, не то что поздно вечером. Единственная достопримечательнось- большое кладбище совершенно новых автобусов за открытыми воротами АТП...(((
Господа автолюбители, если Вы живете в том районе, либо парковали там в это время свою машину с включенным видеорегистратором или просто проезжали мимо- просмотрите пожалуйста свои записи. Возможно у кого нибудь на записи и засветился преступник, Ваши записи могут стать той тонкой ниточкой, за которую следователи раскроют это дело и преступник будет пойман и сурово наказан...

Гость
22 июл 2018 в 21:22

Город криминальный! Буквально за день до несчастья с девочкой,я шла с остановки домой , как меня стал преследовать неизвестный мужик лет 45, я забежала от него в "хлебницу "и стала звонить по телефону мужу, чтоб пришел мне на помощь. Негодяй ,услышав, что сейчас придет муж, срочно ретировался. А тут...маленький беспомощной ребенок,... как она могла спастись от преступника?.. Почему в городе так много шатающихся явно нетрезвых и обкуренных,запросто пристающих? А эти гаражи, свалки,темные заросли..Если к этому еще добавить глубокое безразличие правоохранителей, да и самих жителей города , то вообще страшно становится, особенно за детей. Неужели ничего нельзя сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 23:11

Заводите питбулей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 00:04

Я уже четыре года прошу городские и областные власти сделать тротуар (наконец-то кое-как сделали, хоть и половина тротуара идёт по одной стороне, а половина по другой, а где перейти с одной стороны на другую, не понятно) и освещение на Санфирвой - мы в школу ходим по этой дороге. Дети всегда ходят через дворы двухэтажек и говорят, что жутко - то мужчины странные ходят (дочка рассказывала, как пряталась за гаражом от мужчины, который за ней увязался, а потом убежала другой дорожкой), то компании разные сидят, а в обход, прямо по Блюхера и Санфировой - дальше, да и пешеходных переходов нет, а рюкзак тяжёлый. Особенно опасно переходить пересечение Санфировой и Карла Маркса. Вот и рискуют каждый день - родители-то на работе, не у всех есть возможность встречать детей из школы.
Соболезнования родителям девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 08:21

Полиция нашла маньяка?

ОТВЕТИТЬ
Миша
23 июл 2018 в 09:19

"Лондон" уже не тот...

Гость
23 июл 2018 в 10:00

Лондон тот именно. 1. Земля пухом Юлии. Соболезнование родителям. 2. Училась в 35 школе с 1 по 9 класс. Сбежала после 9 кл (1991 г) волосы взад. Надоело общаться с нариками, алкашами и сидеть у гроба одноклассников. Этот райончик Карбышева, Булкина, Блюхера, Санфировой, Энтузиастов еще в то время был адовым. С тех пор объезжаю его тремя дорогами. Иначе волосы на спине дыбом встают. Как и сейчас. 3. Как раз 20.07 с дочерью приезжали на Блюхера 25 сдавать документы в педунивер. Еще удивилась вывеске на заборе студ городок на англ. Подумалось, что сист видеонаблюдения должна быть ок. Там же дорогу стеклят, рабочие работают. Если бы увидела этого зверя, удушила бы точно. Тебе повезло, мразь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 17:39

Так уже вроде-бы сожителя матери подозревают - 64 года, из Средне-Азиатских республик, не работает. Мать дворник В новостях написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 20:17

Я слышал, что виновных задержали! И это вроде не сожитель

Алексей Стефан
23 июл 2018 в 20:21

Как же так... Семья потеряла ребенка, семью травят лживыми фактами, и на подходе межнациональная розня... Люди, очнитесь будьте объективными в обе стороны. Для всех есть закон.

Гость
23 июл 2018 в 20:35

а что так зациклились на работе мамы девочки? Работает, да хоть кем работает, дворником, уборщицей подъездов, мама девочки работает. отчима подозревают только, но это не доказывает его вину. ждем официального подтверждения.
только бы не маньяк.
соболезнования маме, как страшно потерять ребенка.

Гость
23 июл 2018 в 22:12

Люди у нас цивилизационное общество. Надо поддержать родных. Виновных найдут и они понесут наказание.

Гость
23 июл 2018 в 22:52

Нельзя так запросто писать всех тех, кого подозревает полиция. Все-таки, доказательств причастности отчима нет, а на него уже всех собак спустили, да ещё и национальность приплели. Нельзя так делать. Да, имён не назвали, но указали журналисты на человека весьма точно. Теперь как ему с этим жить? Тем более, говорят, что убийцу нашли и гражданин из Узбекистана тут совершенно не при чем!

Гость
2 авг 2018 в 13:03

В раю малышка смотрит на нас презренных и думает кому же она помешала в этой жизни что так жестоко замучили ее

Загрузка...