Город Врачи проекта «КДК: здоровье даром» приняли первого пациента

Врачи проекта «КДК: здоровье даром» приняли первого пациента

Участник акции бесплатно получил помощь стоматологов Клиники доктора Кравченко

В Самаре продолжается уникальный проект, в котором жители города могут получить медицинскую помощь бесплатно. Эксперты акции «КДК: здоровье даром» выбрали пациента, который первым получил услуги Клиник доктора Кравченко безвозмездно. С какой проблемой участник проекта обратился к врачам стоматологического отделения? Подробности — в видеоролике.

Необычная история Андрея Арефьева стала его пропуском в проект «КДК: здоровье даром». Мужчина долгое время надеялся сохранить больной зуб. Но этому помешала киста. Узнав о том, что в рамках проекта ему могут помочь бесплатно, мужчина не задумываясь подал заявку на участие. Врачи провели пациенту удаление зуба и кисты. В дальнейшем после контрольных осмотров пациент и специалисты клиники обсудят возможность имплантации зуба.

По мнению врачей, проблема, с которой столкнулся Андрей Арефьев, довольно опасна.

— Возникновение кисты протекает практически бессимптомно. Если вовремя не показаться врачу, киста может достичь таких размеров, что обращаться к стоматологу будет уже поздно. К тому же как таковой профилактики кист не существует, — рассказал заведующий хирургическим отделением стоматологии, врач стоматолог-хирург КДК Алишер Далимов.

Сейчас стоматологическая клиника медучреждения включают в себя четыре отделения: детское, терапевтическое, хирургическое и ортопедическое. В каждом работают исключительно высококлассные специалисты, а лечение пациентов проводят с помощью передового оборудования. Записаться на прием можно по телефону (846) 956-57-06 или на официальном сайте kdk-clinic.ru.

«КДК: здоровье даром» — это беспрецедентная социальная акция Клиник доктора Кравченко. В рамках проекта любой житель Самары мог претендовать на бесплатное лечение у специалистов медучреждения, всего лишь рассказав свою историю и объяснив, почему именно ему нужна помощь профессионалов. Изучив заявки, представители КДК выбрали участников, чьи случаи оказались самыми нестандартными. Именно они безвозмездно получат необходимые услуги от клиники. Информационной площадкой «КДК: здоровье даром» стал сайт 63.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления