1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
27 июл 2018 в 13:21

Кому же в сквере "Родина" жители города Самары должны высказать свой протест? Поразительная демократичность подальше от городской и областной администрации... А где же в это время будут Азаров и Лапушкина или хотя бы их замы???
А пойдут протестующие к памятнику «Женщины-матери», его матери, народа. О-Очень символично, особенно для женщин. От автора: «Памятник воплощает образ женщины, которой выпала тяжелая доля – поднимать страну. И это отразилось на ее характере и внешности. Грубые линии, тяжелые ботинки и косынка – это, своего рода, броня. Ангел у нее за спиной – это моральная сила и несгибаемый дух, который помогал выжить и выстоять». Спасибо ЕР, что русская женщина в Вашем представлении - не Мерлин Монро на канализационном люке с раздувающимся платьем, а Женщина-мать снова и снова с тяжёлой долей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:04

Спасибо мистеру Тин-Пу!!!!!....осчасливил всю страну царь-батюшка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:08

Азаров - глупо слету всякий кремлевский бред одобрять!!!...у тебя ВЫБОРЫ впереди....мой голос ты не получишь однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:13

Не будет толку бастовать, ибо повышение пенсионного возраста- вынужденная пера, все равно этот закон будет принят

ОТВЕТИТЬ
Костя
27 июл 2018 в 14:16

Туда ходить только за популизмом от КПРФ!

Мира
27 июл 2018 в 14:18

Так депутаты ГД РФ в отпуск вроде ушли. Митинги останутся не замеченными, да и не ходи на них никто. В Тольятти вон было человек 150 максимум.

Гость
27 июл 2018 в 14:22

Смысла мало в этом митинге сейчас, уже не первый год идёт вопрос о повышение пенсионного возраста , уже все решено и это вынужденная мера для страны. В. В. Путин заявил, что сам не доволен данной реформой , но стране нужны перемены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:26

Смысл устраивать пикеты, спорить до пены у рта и изображать патриотизм, от того что вы прогуляли работу и создали видимость дела во благо- ничего не поменялось! Такое ощущение, что этот законопроект только в Самаре вносят, не нами это придумано, а намного выше. И спрашивается, зачем тогда в регионе поднимать грязь и портить настроение нашей области

ОТВЕТИТЬ
Старик
27 июл 2018 в 14:38

25 лет назад мы имели все! И это все, было завоевано нашими предками в борьбе. Но их и нас подло предали свои же. И вот теперь они у нас отбирают последнее. И отберут. "Возжой оглоблю не перешибешь."
А митинговать можно. Хоть каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Кравцов
27 июл 2018 в 14:38

Где массовость то? нету ее. Столько шума было, что сотни тысяч недовольных. а пришла всего 1000 человек ( и то, по оценкам организаторов, их оценка обычно раза в три больше реальной).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 15:11

Ну, пятница, в рабочее время!
Как это по-матвеевски! С фонариком около закрытого Белого Дома бегать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 15:21

Какой смысл этих митингов? Люди просто тратят своё время и неравны на эти бессмысленные похождения на митинг? И где массовость? Недовольных в интернете сотни тысяч, а на митинге дай бог 1000 человек еле собрались. Митингом ничего не решить, этот вынужденныц закон так и так будет принят.

Гость
27 июл 2018 в 15:29

Известно, что 90% против повышения пенсионного возраста. Все в наших руках. Вначале на выборы не ходили. (Это значит, что голосовали за Единую Россию! Не пришел, так бюллетень за тебя опустят. Есть специально обученные люди!). Если акции будут массовые - закон не пройдет!
Все на митинг!

Гость
27 июл 2018 в 16:09

Данная реформа вынужденная для страны мера. Все что можно сделать - это ждать референдум. Бегать на митинг за тех кто нас в 91 продали вообще смысла не имею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 16:20

Всегда будут споры. Кто-то доволен, кто-то нет. Одна половина нехотят работать , хотят получать пенсию. Другая половина нехотят на пенсию, хотят работать.И как быть? Я думаю надо искать золотую середину )это и предлагают нам наше государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 16:42

Митинги уже ничего не изменят, повышение же не только в нашей области

Гость
27 июл 2018 в 16:45

ПОСТАВИТЬ БЫ К "СТЕНКЕ" ВСЕХ, КТО ЗА ПОВЫШЕНИЕ!!!
ГЛЯДИШЬ И ДЕНЬГИ НАЙДУТСЯ...
И ВОЗРАСТ ПОВЫШАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ...

Гость
27 июл 2018 в 16:55

Рано или поздно реформу примут, к сожалению это нужно принять. И митингами ситуацию не изменить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 17:14

Огромное количество недовольных реформой в интернете, а на митинг вышли пару сотен человек. Таким количеством точно не повлиять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 17:43

Эти митинги всё равно ничего не дадут и повышение пенсионного возраста это вынужденная необходимость , к сожалению это нужно признать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 17:52

Честно, думала, будет более многочисленным митинг. Больше политическим получился.

Гость
27 июл 2018 в 20:02

Не хочу никого обидеть, но на ум приходит одна поговорка:собака лает , а караван идёт. И караван- большинство людей

Гость
27 июл 2018 в 21:06

Да уж! Такое ощущение, что они в каменном веке живут... и не могут понять, что это вынужденная мера

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 23:58

Д какая разница, всё равно примут закон. Да и не думаю, что такое изменение сильно на что-то повлияет, учитывая размер пенсий в целом и тот факт, что большинство пенсионеров всё же работают

Гость
28 июл 2018 в 00:00

Этот митинг, как и любой другой, имеет малый КПД. Раз такой закон принимают, значит на это есть основания

Гость
28 июл 2018 в 19:02

Минимальный размер оплаты труда в РБ 12838 РУБ., или 204$ в месяц.

Рекомендуемая МОТ минимальная плата 3$/час работы,

или 486$, или 30500 руб. в месяц.

Рекомендуемая ООН минимальная плата 4$/час работы,

или 648$, или 40700 руб. в месяц.

Среднемесячное количество рабочих часов в РБ в 2018 г. 161,92 ч.

Загрузка...