5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 июл 2018 в 12:16

Кажется это уже опасно для окружающих, опять ветер порывистый подует и не дай бог на кого свалится данная самодеятельность.
Да и что за метод такой, в каком законе это прописано. Действовать надо по закону, а не выдумывать.

Гость
27 июл 2018 в 12:22

Маразм крепчает....

Гость
27 июл 2018 в 12:23

Паноптикум какой-то. Во-первых, насколько законны такие действия? Во-вторых, а использование мехруки по несколько часов в день - это бесплатно что ли? Пара дней и расходы только на этот перфоманс превысят долг неплательщика. А это уже расходы СКС! Которые потом "размажут" в тариф на воду всем, включая тех, кто платит исправно.

Гость
27 июл 2018 в 12:26

Это правда законно?
СКС реально не нарушает права человека?
Или в Самаре нет такого понятия?!

Читающий
27 июл 2018 в 12:44

А это вообще законно? Сообщать неограниченному кругу лиц о винансовых взаимоотношениях юридического и физического лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 12:57

А они вообще адекватные? а если это чудо чудесное упадет?

Гость
27 июл 2018 в 13:00

А давайте сделаем пирамиду с надписью "Здесь отмывают бабло". Я знаю несколько таких мест.Может тоже подействует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:05

Идиотизм

Гость
27 июл 2018 в 13:20

Перемещать груз ни манипулятором, ни краном, а самодельной каркалыгой, приделанной к люльке АГП, у которой аренда-час 1200, при условии наличии работы на три месяца вперед...

Гость
27 июл 2018 в 13:30

Доводилось работать в этой конторке, технику не выделяли туда куда действительно она нужна была, а на ерунду всякую есть

Гость
27 июл 2018 в 13:42

Здесь банда обирает народ! Такую пирамиду надо всем ЖКХ

Гость
27 июл 2018 в 13:45

с цен ноля три уберите все будут платить

Гость
27 июл 2018 в 13:52

Магазины МАГНИТ тоже в должниках. Заблокируйте им входы в магазины или забетонируйте.

Гость
27 июл 2018 в 13:56

Глупейшая инициатива! В чью больную голову пришла эта бредовая идея? Освидетельствуйте автора у психиатра!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 13:59

законно-не законно. скажите мне, столько они платят за поднятие пирамиды? Аренда подъемника не очень дешево стоит, причем две тонны поднимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:17

Креативно.

Гость
27 июл 2018 в 14:19

на это значит, деньги есть, а на благоустройство дворов нет???????????????????7

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:19

а вместо не посредственно своей работы сотрудники скс на полевой фонтан -трубу чистят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:26

В СКС наверняка юристы есть, значит все законно. А по поводу стоимости манипулятора, то это их собственная, и затраты идут только на за водителя и солярку, и это никак не 1200 в час. Плюс из-за должников тарифы тоже растут, т.к. идёт страхование от риска неплатежа и все это размазывается за счёт добросовестных плательщиков. Хватит жалеть неплательщиков, это ничем не отличается от воровства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 15:02

ну как так то? они там отдел креатива чтоль открыли?

Гость
27 июл 2018 в 15:14

И что? У нас соседи не платят давно, счета более 50т.р.! Всякие красные счета им приносят ! Им наплевать, и мне, честно говоря, тоже с высокой колокольни!

Гость
27 июл 2018 в 15:23

От жары что-ли умом тронулись, но так прямая дорога на Нагорную, может вылечат Просто ужас какой-то , нормальным людям в голову не придет такое. А как мэр смотрит на это безобразие!!!!! Долги можно взыскать иными путями, по исполнительному листу 30-50% от суммы зар.платы, пенсии. А это что-то из ряда за пределом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 15:30

Начальник этого СКС видимо в молодости не прошел по конкурсу в театральное училище...

Фото пользователя
27 июл 2018 в 17:07

Цирк с конями, по-другому это никак не назвать

Гость
27 июл 2018 в 17:41

Одни угрюмые нытики в комментах, либо должники. А наказание довольно забавное)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 18:24

Совсем очумели. Доиграетесь, свалится это наказание на чью-то неповинную голову. Будет вам забава. Безобразие, издеваются над народом как хотят. Что еще придумаете?

Великий комбинатор
27 июл 2018 в 18:39

Разве это креатив ? Сделали бы большую надувную жабу, накачали ее гелием и на тросике привязали напротив окон должников - вот это креатив и безопасно опять же !

Гость
27 июл 2018 в 19:18

Неплательщик за воду ничем не отличается от вора, значит?! Вода дарована природой, между прочим, поровну. А чудеса начинаются в момент доставки до потребителя и при ранжировании самих потребителей. У одних денег на ванну нет, есть только на душ и быстро. А у других громоподобные бассейны с подогревом и "цыганочка с выходом". Да хоть цирк с конями могут себе позволить. Беда пришла по плану для значительной части наёмных работников. Ведётся подлая игра на понижение цены рабочих рук. Торговец, живущий среди китайских товаров, не ведающий про трудовой Кодекс, леченный заговорами от шайтанов, навязывает такой же образ существования и в сопредельных палатках. А означает это -
бомжевание. Приезжие дворники, рано или поздно сделают бомжами местных дворников. Я своими глазами видел возле бывшей третьей овощной базе бывшего Горплодоовощторга мигрантов, мывшихся из умышленно пробитой трубы предприятия, стоявших на ящиках из-под товара в луже среди снега. Желаете такой помывки?

Гость
27 июл 2018 в 20:30

Врут! Не знаю кого они там куда вызывают. Подали в суд о какой то задолженности, из суда не было уведомлений, показания по воде сдавались. А только у приставов задолжность за воду 40.000 за год... Это что из крана течет артизианская !? Вода. Когда от приставов узнали, то позвонили в эту компанию, а они ответили - у нас база полетела, отменити решение суда и все хорошо будет, у кого будет? Кто за время и издержки заплатит ?

гость
27 июл 2018 в 20:56

везде пишут разную ерунду и показывают, а почти вся Самара сидит без горячей воды, с 16 июля, и конца не видно

Гость
27 июл 2018 в 23:22

А вот если бы должнику затампонировали канализацию, было бы эффективней и он быстрее бы отдал долги.

Гость
28 июл 2018 в 00:18

Похоже директор СКС очень хочет в тюрьму и надолго. Вся эта ... явно перегораживает проезд, мешая проезду скорых и пожарных машин. А при сильном ветре рано или поздно упадет прохожим на голову. Не говоря уж о том, что грубо нарушаются права всех людей, чьи окна затеняет эта ... И неважно, должники они или нет. Ну и закон о персональных данных никто не отменял. Все вопросы с должниками по закону следует решать в суде, никак иначе.

Гость
28 июл 2018 в 11:44

Поставьте эту штуку перед организацией по капитальному ремонту на Митирева 11.

Гость
8 авг 2018 в 12:16

А почему прокуратура опять молчит?

Загрузка...