Город Селфи со звездой НХЛ и рок-концерт: появилась развлекательная программа перед матчем «КС»

Селфи со звездой НХЛ и рок-концерт: появилась развлекательная программа перед матчем «КС»

Болельщиков разогреет духовой оркестр

Шоу для болельщиков начнется в 18:00

Во вторник, 31 июля, у «Самара Арены» состоится спортивный праздник. В 18:00 у всех входов на стадион стартует развлекательная программа, приуроченная к первому матчу «Крыльев Советов» в новом сезоне.

— На предматчевом шоу у входа № 2 будет установлена сцена для выступления музыкальных коллективов областной столицы. Фанатов футбола разогреют «Атма», «Ленин бэнд» и группа Iron Bees, — сообщили в ПФК «Крылья Советов».

Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться в специальной тематической зоне, которая будет посвящена матчу «КС» и ЦСКА.

Рядом с выходом № 3 для любителей футбола духовой оркестр исполнит хиты разных лет. Также здесь можно будет взять автограф у чемпиона мира по хоккею, голкипера клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш», самарца Семена Варламова. Каждый болельщик сможет воспользоваться услугами аквагримеров.

Помимо насыщенной развлекательной программы, поклонникам «Крыльев Советов» предлагают поучаствовать в конкурсе на лучшее фото. Для этого нужно опубликовать в инстаграме любой снимок, сделанный в одном из гейтов или в чаше «Самара Арены». Главное условие — поставить хештег #КрыльяЦСКА. В перерыве матча на электронном табло появятся изображения победителей конкурса. Их наградят призами от клуба на следующий день после игры.

Матч состоится 31 июля в 20:00 на «Самара Арене». По словам представителей клуба, игру посетят более 30 тысяч поклонников футбола.

Сейчас подопечные Андрея Тихонова продолжают подготовку к старту сезона в РФПЛ. К основному составу команды уже присоединился Максим Канунников, который провел 12 матчей за сборную России. Также на просмотре находятся два легионера из Сербии и Германии.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления