RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Спасатели приводили в чувство 16-летнюю жительницу Тольятти, которая напилась до беспамятства

Спасатели приводили в чувство 16-летнюю жительницу Тольятти, которая напилась до беспамятства

Девушку передали в руки родителей

Спасатели патрулировали пляж на спасательном катере

В Тольятти помощь спасателей понадобилась несовершеннолетней девушке. 16-летняя жительница автограда во время отдыха на пляже напилась до беспамятства. Об этом сообщил руководитель Центра гражданской защиты Андрей Дербенев.

— При патрулировании пляжа на 8-м квартале сотрудники центра обнаружили девушку с признаками сильной алкогольной интоксикации. Спасатели привели в чувство пострадавшую и смогли дозвониться до родителей, которые забрали ее домой, — рассказал Андрей Дербенев.

Спасатели также обратили внимание на 10-летнюю девочку. Ребёнок обратился к ним за помощью: она приехала на пляж с отцом, который употребил спиртное до критического состояния. Медики помогли мужчине. После этого его вместе с дочкой забрали родственники.

На Итальянском пляже помощь потребовалась 30-летнему мужчине. Местный житель попытался заплыть за буйковую зону, но не рассчитал свои силы и стал тонуть. Спасатели смогли вовремя среагировать и доставить пострадавшего на берег.

Сотрудники Центра гражданской защиты призывают отдыхающих не нарушать общественный порядок, соблюдать правила личной безопасности и не злоупотреблять спиртными напитками, которые в большинстве случаев приводят к печальным последствиям.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления