«Как я выжил, это вопрос к Богу»: лидер самарских десантников и спецназовцев о службе
2 августа 2018, 11:14
Гость
2 августа 2018, 13:01
Десантники,с праздником!
Гость
2 августа 2018, 13:29
Нет в природе таких трех орденов, которыми он награжден. Судя по иконостасу, у него только ведомственные и общественные награды. Последние-это вообще только памятные значки.
Гость
2 августа 2018, 16:08
у меня одна, но боевая. только где и кому ее показывать? в шкафу лежит...
Гость
2 августа 2018, 18:40
Как нет? А какие есть?
Гость
3 августа 2018, 10:01
И вообще вся статья - развесистая клюква.
Гость
2 августа 2018, 13:20
Настоящий мужчина
Гость
2 августа 2018, 23:51
Настоящий мужчина - это тот, который работает и платит налоги на содержание всех этих бездельников, которым хочется играться в войнушке. А Родине на самом деле толку от этих вояк - в лучшем случае ноль
Гость
3 августа 2018, 11:03
Гость
2 августа 2018, 23:51
Настоящий мужчина - это тот, который работает и платит налоги на содержание всех этих бездельников, которым хочется играться в войнушке. А Родине на самом деле толку от этих вояк - в лучшем случае ноль
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. И дай Бог, чтобы не было войны и не пришлось этим мужчинам применять свои знания и опыт на практике. Вы, кстати, много налогов за прошлый год заплатили? Зарплатка-то поди черная в конверте? А у военных, полиции и т.п.все белое и прозрачное, так что это вы их налоговыми отчислениями пользуетесь, а не они вашими
Гость
3 августа 2018, 12:51
Гость
2 августа 2018, 23:51
Настоящий мужчина - это тот, который работает и платит налоги на содержание всех этих бездельников, которым хочется играться в войнушке. А Родине на самом деле толку от этих вояк - в лучшем случае ноль
А хотя бы одному такому «бездельнику» прямо в лицо об этом скажешь? Или как-то страшно?
Гость
3 августа 2018, 12:43
Человек может и заслуженный но, ни один из указанных орденов не является правительственной или государственной наградой.
Гость
3 августа 2018, 13:50
А правительственных наград вообще не существует. Награды могуь быть только государственными, все остальное -памятные значки.
Гость
3 августа 2018, 14:09
И?
Гость
3 августа 2018, 12:44
Если человек хочет убивать другого человека - он психически больной как минимум.(что и подтверждается каждое второе августа) А вообще вояки все больные и конченные. Очень жаль их. Они же сражались за родину. Только и умеют, что орать на всех.
Гость
3 августа 2018, 14:09
А кто сказал,что ВДВшники горят желанием убить кого-то?
Гость
2 августа 2018, 13:16
Если парня забрили в армию - ну, не повезло. Но в спецназы всякие идут только те, кто действительно хочет убивать.
А насчёт "родину защищать" - не помню, чтобы после Великой Отечественной на нашу страну кто-то нападал...
Гость
2 августа 2018, 17:11
Родина пишется с большой буквы.
Гость
2 августа 2018, 18:42
Да что вы говорите? Вы в армии то были? Знаете, как отбирают новобранцев на призывном пункте?
Гость
2 августа 2018, 19:30
Сами везде лезли, где надо , где не надо, и сейчас сколько войн ведем в нищей стране?подсчитайте, помощь, гуманитарка, до 100 лет до пенсии предстоит работать...
Гость
3 августа 2018, 17:46
Послужите и говорите. Ордена и медали вручены за заслуги. Попробуйте получить. Потом говорите.
Гость
3 августа 2018, 19:08
Ссылку на статут какого-нибудь из этих значков.
Гость
4 августа 2018, 03:54
Такие значки у любого ряженного казака в наличии, и даже больше по количеству )
Гость
4 августа 2018, 15:57
Гость
3 августа 2018, 19:08
Ссылку на статут какого-нибудь из этих значков.
А вы настолько интеллектуально ограничены,что не умеете пользоваться поисковиками?
Гость
2 августа 2018, 12:05
против пули нет приёмов, рукопашный бой, это пыль, это только друг с другом драться, а армия это был дурдом , им и осталась ,кто хочет спорить, сходите, сами увидите, а все остальное пропаганда, гнать детей в армию, и не дай бог на войну, сами посчитайте, всем поколениям 18 летних пришлось участвовать в войнах,и это после 45 , как 18 лет , так война..., как будто специально делают...
Гость
3 августа 2018, 12:44
Ну и к чему армию хаять? Уж какая есть. Благодаря именно этой армии ты имеешь возможность сидеть в своем доме и в полной безопасности ср...ть в комментариях. Диванных экспертов у нас всегда в избытке.
Гость
4 августа 2018, 10:37
Студентов перестали призывать в 1989м. В 1990 уже не призывали.
Гость
4 августа 2018, 13:49
Летом-осенью 90-го начали увольнять призванных студентов. Весной 90-го, возможно, могли еще призвать. Хотя, тоже есть сомнения по этому поводу.
Из студентов мало кто остался дослуживать. Остальные слиняли, как только началась кампания по увольнению студентов.
Гость
4 августа 2018, 10:36
Посмотрите на кадетов на параде. У каждого по несколько медалей. За какие заслуги?
Гость
4 августа 2018, 15:57
Ок, но причем тут кадеты?
Гость
2 августа 2018, 13:52
Какие парни пропали
Гость
3 августа 2018, 17:31
Примите мои поздравления и поклоны
Гость
20 августа 2018, 17:25
Остались ещё мужчины, которыми можно гордиться и восхищаться! Благодарю Вас!
Гость
31 августа 2020, 07:31
Бред сивой кобылы, а не статья. Такое впечатление, что сидели бухали вместе и сочиняли. Какого "лидера ОПГ Азербайджана ликвидировать привлекали спецназ"? Какая учебка СпН в Подмосковье? Какой "орден Маргелова"? Что за чушь?!! Любой человек, мало мальски имеющий отношение к армии, в голос смеётся над этим бредом. Это не статья в уважающем себя издании, а сочинение девочки-школьницы. И восхищаться этой бредятиной могут только домохозяйки, видевшие армию по телевизору.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-з.
772мм 97%«Как я выжил, это вопрос к Богу»: лидер самарских десантников и спецназовцев о службе