Город Жительница Самары предстанет перед судом за то, что оформляла кредиты на своих коллег

Жительница Самары предстанет перед судом за то, что оформляла кредиты на своих коллег

Заместитель директора обманула доверие подчиненных

Кредитную историю испортили шести жителям Самары

Самарская прокуратура передала уголовное дело по обвинению 45-летней жительницы. Женщину подозревают в том, что она заключала кредитные договоры на граждан без их ведома.

По версии следствия, 45-летняя жительница Самары за полгода заключила 6 кредитных договоров на имя сотрудников компании, в которой она занимала должность заместителя директора. В результате самарские банки потеряли 7 163 887 рублей.

— Женщина брала на имя коллег автокредиты, предоставляя необходимые пакеты документов. Банки оформляли займы, так как она представлялась руководителем кредитуемых и имела при себе подтверждающие документы. Своих сотрудников обманщица заверила, что выплаты по кредитам будет осуществлять компания. Однако ни одной выплаты так и не поступило, — сообщили представители прокуратуры города.

Мошенница провернула несколько сделок в крупнейших банках, после чего потратила деньги на личные нужды. В отношении предприимчивой дамы возбудили уголовное дело сразу по нескольким статьям. Ей грозит до десяти лет лишения свободы и денежный штраф.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления