27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
2 авг 2018 в 21:50

Была на первом митинге. Говорили все по делу. Женщинам будет очень сложно до 63 искать работу.
Сквер находится на ул. Победы остановка сквер Калинина. Можно еще от площади Кирова дойти одна остановка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 07:08

Надо идти...

Вершитель
3 авг 2018 в 01:21

Парадокс демократического государства под названием "Россия".
Разрешение населения на пенсионную реформу спросить забыли, да и не думали спрашивать. Вернее тупо включили агитацию "ЗА" на всех каналах и в СМИ.
А на проведение митинга людям нужно идти и кланяться в ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2018 в 20:39

В комментариях к первому митингу многие спрашивали, где находится сквер "Родина". Это 2 маленьких квартала (ходу 5 минут) по ул. Победа от метро БЕЗЫМЯНКА . Любой подскажет, в какую сторону идти. Из центра никаких проблем нет добраться на метро.

Гость
3 авг 2018 в 10:10

Господа, нужна массовость. Я был на митинге. Маловато народу. Нужно как на бессмертный полк! Не поленитесь выйдите! Сегодня не пошел на митинг, завтра у тебя отберут полмиллиона (пенсия за 5 лет у мужиков), а вместо этого прибавят на 1 тыс.

Гость
3 авг 2018 в 00:09

Специально не разрешили в субботу, чтобы народу поменьше пришло! Теперь чтоб попасть на митинг надо все планы на выходные поломать. Надо срываться и уезжать раньше времени с дачи или с Волги. Этот новый пенсионный закон теперь на все лето людям выходные испортил. НАДО ИДТИ ДЕТЕЙ ЗАЩИЩАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 авг 2018 в 08:28

Уважаемые лидеры оппозиционных партий ! Может хватит каждой партией проводить свой митинг? Объединитесь! Эффектнее будет провести один митинг, но стоящий! А так распыляемся, и это власти выгодно. Совместно с профсоюзом ( повод доказать свою значимость), да в рабочий день, да колонной тысяч в тридцать, да с перекрытием дорог... Вот от таких митингов по всей стране и будет результат !

ОТВЕТИТЬ
Несчастные людишки руси
3 авг 2018 в 05:55

Враг не пройдёт
Позади нищета и старость
Отступать не куды
Позади геноцид

Гость
3 авг 2018 в 09:35

Как обманули народ, так и обманут бизнес. Повысят налоги. ведут пошлины придумают новые законы и пересмотрят правила. Это правительство ненасытное. Кто теперь поверит в программу возвращения беглых капиталов, инвест. проекты и прочие ловушки?

Гость
3 авг 2018 в 10:15

По городу уже ходят бабушки и подростки в голубых футболках за Хинштейна. Цвет (ГОЛУБОЙ) они правильный выбрали! Денег у Единой России как у дурака махорки! ЕДИНАЯ РОССИЯ! Эта замечательная партия себя скомпрометировала по полной, проголосовав за повышение пенсионного возраста. Не допустим победы единороса Хинштейн и единороса Азарова!

Гость
3 авг 2018 в 11:38

Надо идти всем и будет толк

Гость
3 авг 2018 в 13:30

Вообще складывается впечатление, что «наши местные» борцы за справедливость, не заинтересованы в массовости проведения акций! Нет никакой агитации за митинги. Даже в Интернете не сразу найдешь информацию о планируемом митинге. Но в Самаре много людей, кто не пользуется Интернетом. И много, тех, кто пошел бы на митинг, но, специально не ищет время и место. ГДЕ? Листовки в почтовых ящиках?, Где агитация? Господа оппозиционеры, объединяйтесь! И народ подтянется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 13:29

Бойкот Выборам!!!!!!!!!Всех Депутатов поменять....

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 09:15

сходите, развейтесь. и в понедельник на работу!

3 авг 2018 в 12:48

Мы всей семьёй пойдем!!!

Гость
3 авг 2018 в 13:22

Во Франции вышли 2 миллиона людей по такому же поводу. И победили! 18 июля в Москве прошел объединенный митинг. Там даже православный священник Всеволод Чаплин ох как хорошо выступил! Зайдите в You Tube посмотрите, не пожалеете! А «наши» все пытаются одеяло перетянуть на себя. КПРФ, не стесняйтесь сотрудничать, позовите всех! Нет и никакой агитации. Где реклама митинга, банеры, растяжки, листовки в почтовых ящиках? Сейчас на каждом углу голубые пропагандируют единоросских кандидатов (Цвет правильный – ГОЛУБОЙ. Это их цет!). Господа политики, давайте уже организуем всеобщий митинг. От ВСа не убудет, Вы,системная оппозиция, в любом случае наберете свои очке! Что бы был как Бессмертный полк! Тогда, будет результат. Ну и очки в пользу Ваших партий!

Гость
3 авг 2018 в 14:02

Россия - страна контрастов. Вся страна протестует против реформы - власть глухая. Один чудак написал в твиттере - сделали улицу Куйбышева пешеходной. Может, это происки госдепа с двойными стандартами?

Гость
3 авг 2018 в 12:59

Говорят, что английский будет обязательным при сдаче ЕГЭ (а русский как обязательный отменят). Может мы станем очередным американским штатом, и с повышением пенсионного возраста тихо вольемся в их систему?

Загрузка...