перейти к новости

В Самаре нет техники, которая необходима для ремонта трубопровода на Ракитовском шоссе

4 августа 2018, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
4 августа 2018, 11:00
Лапушкина уже была "на аварии" или по "Иволгам" разъезжает?
Гость
4 августа 2018, 15:24
толку-то от всех ее разъездов.
Гость
4 августа 2018, 14:19
в городе экологическая катастрофа - фекалии плавают по улицам, жара 35 градусов, нет горячей воды все это способствует распространению эпидемий, ожидается вспышка холеры и все молчат.
Гость
4 августа 2018, 17:15
Вот бы это во время ЧМ произошло!!! ИНОСТРАНЦЫ БЫ ВСЕ УВИДЕЛИ. А то их за неумных считают, сказки на них вешая о России.
Гость
4 августа 2018, 20:41
Гость
4 августа 2018, 17:15
Вот бы это во время ЧМ произошло!!! ИНОСТРАНЦЫ БЫ ВСЕ УВИДЕЛИ. А то их за неумных считают, сказки на них вешая о России.
Ну и кому легче стало бы? Нравится когда страну выставляют в неприглядном свете?
Гость
5 августа 2018, 17:59
Гость
4 августа 2018, 20:41
Ну и кому легче стало бы? Нравится когда страну выставляют в неприглядном свете?
Что значит выставляют? Она сама выставляется регулярно, в данном цвете!
Гость
4 августа 2018, 14:59
при советской власти всё было и трубы, и краны, а главное спецы,
Гость
4 августа 2018, 15:27
меющие головы. И сроки, в которые надо было уложиться.
Гость
4 августа 2018, 20:58
Гость
4 августа 2018, 15:27
меющие головы. И сроки, в которые надо было уложиться.
"Не соберём урожай, соберём Пленум". Такой же примерно подход и в несельскохозяйственных отраслях - партбилет на стол! И в какое-то время эта угроза перестала действовать. Велели тов. Плятнеру, начальнику Куйбышевского водоканала, если кто не знает, вернуть квартирку в злополучном доме на Вилоновской, иначе (см. выше). Тов. Плятнер уже предпочёл положить партбилет на стол. В перестроечные времена не было опасности в появлении чёрной машины у подъезда среди ночи, как после Пленума в сталинские годы.
Гость
5 августа 2018, 00:07
Специалистов уволили не забыв повысить пенсионный возраст, на их место поставили "золотых деток". Работать стало некому, только языки чесать и деньги собитрать.
Гость
7 августа 2018, 02:02
Ага! На типо обслуживании.. Самая выгодная тема сейчас для любого бизнеса
Гость
4 августа 2018, 12:31
Там такой *** творится! Воняет *** страшно. И народ едет и обливает друг друга этой смесью воды мочи и ***. Объезжайте!!!
Гость
4 августа 2018, 11:56
Чую кто то совершит очередной подвиг перед предстоящими выборами)
Гость
4 августа 2018, 12:29
А вы как думали? Это только супермегагубернатору под силу.
Гость
4 августа 2018, 14:03
И звать этого кто-то Д.Азаров!
Гость
4 августа 2018, 11:27
зато для трамвая под мундюаль тоннель прорыли. а для каналезы - техники нет.
Гость
4 августа 2018, 12:23
Сказочники... так замените трубопровод на большей диаметр, Да,когда отдавались на "откуп" РКС,нас убеждали,что "в израиле все есть" и техника и деньги... так что не "лохматьте ежика", выполнить и доложить! А то импичмент объявим .
Гость
4 августа 2018, 14:05
А ведь предупреждали ещё лет 20 тому назад что коллектор ( и не только этот) работает с критичными перегрузками. Взамен каких то доработок навешали на проклятое наследие социализма ещё кучу новостроек и кошелевкий освенцим . Вот и результат. Как ещё столько лет всё продержалось - удивительно. !
Гость
4 августа 2018, 12:26
А вопрос предыдущим зададут?
Гость
4 августа 2018, 15:28
Японцы после землетрясения дорогу заново отстроили, а у нас воду горячую закрывают на две недели.
Гость
5 августа 2018, 21:48
В Японии нет центрального отопления, и много чего ещё, что есть у нас. Зато в Японии подогревают тратуару зимой, чтобы снег не лежал, и шикарные ливневок! У нас нет этого увы так что сравнивать сложно
Гость
4 августа 2018, 21:54
Жалко, что гости ЧМ не нюхнули
Гость
4 августа 2018, 14:01
Это результат того что на существующий коллектор навешали кучу дополнительных нагрузок. Миллиардер и теперь уже депутат кошелев , который рассекает по волге на скоростной суперяхте пожалел денег на дополнительную ветку коллектора и трубы не выдержали. Может денег не хватило от постройки и продажи кучи картонных домиков .. А теперь город за счёт налогоплатенльщиков будет оплачивать это "головотяпство" Кстати как думаете почему квартплата опять поднялась ? А ?
Гость
4 августа 2018, 16:07
Ты технически не компетентен в этих вопросах,а если хочется вспоминать Кошелева,то давай в каждой заметке то же самое,про будто бы,картонные домики.
Гость
4 августа 2018, 11:27
эхо новостроек.... запитаных на старые СССРовские магистрали!
Гость
4 августа 2018, 13:00
Буду голосовать за Азарова. И Единую Роиссю.
Гость
4 августа 2018, 13:37
В *** пойдём на Выборы!!!!