перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Зачищали землю под высотки?»: по факту вырубки деревьев на 5-й просеке возбудили уголовное дело

Гость
6 августа 2018, 18:06
У нас полный беспредел, каждый делает что хочет, рубят деревья, сваливают мусор, выливают отходы в Волгу и как будто, так и надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2018, 08:40
согласна с беспределом.... мы с соседкой вдвоем ухаживаем за двором, цветы сажаем (за счет счет покупаем) деревья, поливаем... а вчера ночью! работники водоканала приперлись, открыли люки и вытоптали растения... на наши восклицания сказали что они им мешают... не растения им мешают, а жир, что в люк не пролазят... все стоят и смотря, всем по фигу... Про местную власть вообще слов нет... петиции уже пишем тоннами везде, чтоб Куйбышева не делали пешеходной, т.к. все эти гуляки все зассали, облевали, бычками завалили... власти все равно... что-то гуляния они не возле своей мэрии устраивают... пусть себе под носом кафешку откроют и туалет забудут при этом...
Гость
6 августа 2018, 18:07
Результаты проверки :) все получили на "лапушку" и все впорядке.
Гость
6 августа 2018, 22:35
Можно украсть кошелек, угнать машину, обчистить квартиру. Но как можно вырубить лес в городе, что бы городская власть при огромном количестве проверяющих и контролирующих органов была не в курсе? Возникает вопрос: в Самаре есть власть? И, если есть, чем она занята?
Гость
7 августа 2018, 12:48
Как можно вырубить лес в городе? Легко! Все просеки построены на вырубленных лесах. А Безымянка на вишневых садах. Мы в городе живем, это нормально, он развивается и растет. Плотность районов увеличивается, места для застройки сокращаются. Хочешь красивый вид из окна и чистый воздух - живи за городом. А власть в Самаре есть, но видимо, она занята чем то другим, и нам, смертным, никогда не узнать чем именно.
Гость
6 августа 2018, 18:35
А кто застройщик-то?
Гость
6 августа 2018, 23:56
берег
Гость
7 августа 2018, 10:17
ООО "ДОМ75" строительная компания "БЕРЕГ"
Гость
7 августа 2018, 16:17
Гость
7 августа 2018, 10:17
ООО "ДОМ75" строительная компания "БЕРЕГ"
А Хинштейн чето гундосил про Арсентьева и его жену. Арсентьев же поперек горла у него стоит. Ошибся видать. Но попиарился знатно. Только глухой и слепой верит в его борьбу за справедливость
Гость
6 августа 2018, 18:56
1 мл. рублей!? Не смешите ежика. Десятки милиард. рублей! Там стояли вековые дубы,озеры.. все уничтожили,словно татаро-монгольское войско прошло! Там действовал человек,которого с Самарой ни чего н связывает и жить здесь он не собирается.
Гость
7 августа 2018, 10:19
Только переехал с этого района с великой стройкой, которая никогда не закончится.
Гость
6 августа 2018, 23:07
не смешите себя...Микрушкин одобрял а Азарова никто не спрашивает. Хинштейн? что молчишь? слабо уголовное дело завести?
Гость
7 августа 2018, 17:49
Хинштейн, как мышонок притих. Ему бы до выборов продержаться. Неужели кто то ему еще верит?
Гость
7 августа 2018, 12:56
Земля то, чья то. Не государственная. Хотят жильцы и все кто подписывал петицию там сквер, пусть скидываются и выкупают землю у владельца. А бюджетные деньги можно пустить на другие нужды для всех горожан, а не только "просечных". Я живу в р-не Заводского шоссе, там ни скверов, ни водоемов, ни дорог нормальных, ни-че-го!
Гость
8 августа 2018, 10:32
Прошу огласить, за сколько и у кого владелец земли приобрел эту землю. До 1991 года эта земля была государственной.
Гость
7 августа 2018, 14:02
Я ЗА ХИНШТЕЙНА !!!
Гость
8 августа 2018, 11:20
А я против
Гость
6 августа 2018, 19:37
"Если вы все здесь живёте, значит, вас всё устраивает"... Так она сказала нам громко и уверенно... Начинаю понимать, почему дети некоторых людей живут на Лазурном Берегу... Но как деньги честно заработать на переезд туда, я не понимаю. И откуда у них деньги на отправку своих детей туда, я тоже не понимаю.
Гость
6 августа 2018, 22:36
Хинштейн нарисовался. Аккурат перед выборами.
Гость
7 августа 2018, 01:07
Анам все равно не боимся мы......
Гость
7 августа 2018, 09:03
Этот Хинштейн уже в печенках сидит, к каждой бочке затычка
Гость
7 августа 2018, 09:03
Вот лучше бы на этой площадке, раз она возле Волги, сделали бы , сквер или детскую площадку, зону отдыха....
Гость
7 августа 2018, 12:07
Занялся бы самарским минздравом этот Хинштейн. самой верхушкой. Слабо?