RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Опять перекопают: до осени энергетики переложат в Самаре 6,5 км сетей

Гость
7 августа 2018, 10:42
ново вокзальную ведь только отремонтировали, снова деньги на ветер.
Гость
7 августа 2018, 18:54
Зато безработных нет.
Гость
7 августа 2018, 10:19
Проспект Кирова, с 16 июля отключили горячую воду и до си пор нет!
Гость
7 августа 2018, 11:57
Кирова 180. Всё аналогично, с 16 июля нет горячей воды. Написал в ПТС, ответили, что ремонтные работы продлятся до 5 сентября (!!!) и после их окончания начнут возвращать водоснабжение. При том, что по санпинам отключение на случай ремонтных/профилактических работ не должно превышать 14 дней. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Готовлю жалобы в администрацию, министерство жкх, роспотребнадзор.
Гость
7 августа 2018, 12:29
Гость
7 августа 2018, 12:29
Кирова 180. Всё аналогично, с 16 июля нет горячей воды. Написал в ПТС, ответили, что ремонтные работы продлятся до 5 сентября (!!!) и после их окончания начнут возвращать водоснабжение. При том, что по санпинам отключение на случай ремонтных/профилактических работ не должно превышать 14 дней. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Готовлю жалобы в администрацию, министерство жкх, роспотребнадзор.
Всё же это лучше, чем в январе без горячей воды сидеть. Поставьте водогрейку.
Гость
7 августа 2018, 16:18
Гость
7 августа 2018, 16:18
Всё же это лучше, чем в январе без горячей воды сидеть. Поставьте водогрейку.
В январе за 3 дня экстренно устранили бы аварию, а летом не торопятся, а че, в речке помыться можно, отопление не нужно, больше месяца можно делать вид, что работают
Гость
7 августа 2018, 10:59
У нас так же отключили воду с 16 июля, до сих пор нет. Объявление на официальном сайте ПТС гласило,что воды не будет до 31 июля до 23.00, 1 августа на том же официальном сайте 1 августа, уже было написано,что воды не будет с 30 июля по 2 августа. На подъезде появилось объявление,что воды не будет с 1 августа по 12 августа. При обращение в центральный офис ПТС, нам сказали,что воды не будет до 15 сентября. Но самое интересное, что опять копают около ЗАГСа Промышленного р-на ( по Ново-Вокзальной, где копали и перекладывали трубы в 2017, вода тогда отсутствовала аж до 10 сентября )году, но оградили только 4 августа, на ограждение красовалось, что работы ведутся с 1 июля и продлятся до 28 августа))))))) вот как. Написали Азарову, ждём ответа. Решили коллективно подавать жалобу в прокуратуру. Не поможет, будем писать дальше)
Гость
7 августа 2018, 11:11
Ново-Вокзальная? Только что дорогу сделали или где-то в других местах вскроют?
Гость
7 августа 2018, 12:24
Рядом там где только весной гпон в порядок привели
Гость
7 августа 2018, 12:39
теплотрасса проходит под газоном и тротуаром, а не под дорогой. На Карла Маркса, 324 тоже с 16июля нет горячей воды. В ПТС сказали, что до 15 сентября не будет. И в прошлом году было тоже самое.
Гость
7 августа 2018, 10:34
21 век на дворе, а каждое лето "временные неудобства". У нас (Мичурина, 46) первое отключение было с 24 по 27, потом объявление об отсутствии горячего водоснабжения с 30 по 03, затем оно продлилось до 06, а вчера сказали, что еще на неделю, т.е. до 13.08 )) Итого - три недели греть воду в кастрюльках. потому что даже у кого водонагреватели - напор такой слабый, что они не функционируют. Интересно, перерасчет сделают в квитанциях?
Гость
7 августа 2018, 12:21
И после всего этого беспредела голосовать за Азарова? Да ни за что.
Гость
8 августа 2018, 11:28
Все равно "победит", он даже не дёргается
Гость
7 августа 2018, 10:54
Карла маркса 318 - нет горячей воды с 16 июля и нет никакой информации, когда дадут. Горячая линия ПТС не отвечает ни по телефону ни через электронное обращение
Гость
7 августа 2018, 12:36
Вот и мы живем на Карла Маркса 318. Я смогла дозвонится только по телефону главного инженера.На подъезде появилось объявление,что воды не будет с 1 августа по 12 августа. При обращение в центральный офис ПТС, нам сказали,что воды не будет до 15 сентября. Но самое интересное, что опять копают около ЗАГСа Промышленного р-на ( по Ново-Вокзальной, где копали и перекладывали трубы в 2017, вода тогда отсутствовала аж до 10 сентября )году, но оградили только 4 августа, на ограждение красовалось, что работы ведутся с 1 июля и продлятся до 28 августа))))))) вот как.
Гость
7 августа 2018, 14:44
Гость
7 августа 2018, 14:44
Вот и мы живем на Карла Маркса 318. Я смогла дозвонится только по телефону главного инженера.На подъезде появилось объявление,что воды не будет с 1 августа по 12 августа. При обращение в центральный офис ПТС, нам сказали,что воды не будет до 15 сентября. Но самое интересное, что опять копают около ЗАГСа Промышленного р-на ( по Ново-Вокзальной, где копали и перекладывали трубы в 2017, вода тогда отсутствовала аж до 10 сентября )году, но оградили только 4 августа, на ограждение красовалось, что работы ведутся с 1 июля и продлятся до 28 августа))))))) вот как.
Там экскаватор стоит уже неделю как, но еще ни одного ковша не выкопал, наверное ждут первых заморозков.
Гость
7 августа 2018, 12:40
Если бы до осени... в том году снег уже шёл во всю, а они только закапывать начинали... не думаю, что в этом году что то изменится
Гость
7 августа 2018, 13:35
На ново-вокзальной у загса только 2 месяца назад асфальт положили , а они опять собираются копать - и ни кто не отвечает за деньги освоенные на копании одной и тоже ямы.
Гость
7 августа 2018, 17:54
Господа из ЖКУ! Закопайте все ямы, увезите экскаваторы, САКи, трубы! Дайте воду наконец! Зимой проржавеет - закроете совсем! Мы все равно выть будем - есть ремонт/нет ремонта/ есть вода/нет воды/тепла /газа/ света... .Натура у нас такая - порыдать, кто громче.
Гость
8 августа 2018, 08:18
На Ново-вокзальной уже чего перекладывать? Итак каждый год . Кстати, горячую воду дали числа 21 июля. Отопление зимой отличное.