RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Застройка стрелки рек Волги и Самары: владелец завода клапанов подал в суд на правительство

Гость
7 августа 2018, 14:34
а думали, что собственник, который купил территорию, произвел зачистку от зданий, вывозил обломки и строительный мусор, вот так возьмет и согласится все это подарить городу или еще кому бы то ни было? денег же куры не клюют - дай только на ветер выбросить? Конечно, будет действовать по своему плану инвестиций, который подразумевает застройку прибыльными объектами или продажу по выгодной цене!
Гость
7 августа 2018, 14:44
Кругом барыги,да хапуги.Бабло разум затмевает.Мало видно занесли.
Гость
7 августа 2018, 14:34
Как же задрали уже этой застройкой всего и вся. Азаров, если ты обладаешь хоть какой то самостоятельностью -запрети вообще всю застройку там где надо что то сносить .Не нужны нам эти клети -термитники с кучей сопутствующих проблем( в том числе и транспортных) . Не надо плодить то что уже наплодили на 5 просеке. Хотя бы исходя из чувства самосохранения. Ведь тамошняя буза это только начало и даже не цветочки . Ягодки будут обязательно и выходом будет только снос этих муравейников с последующим предоставлением ДОСТОЙНОГО жилья "страдальцам". А кто будет это оплачивать ? А значит кого то назначат ответственным ..или соучастником.
7 августа 2018, 16:23
Ну вот Азаров самостоятельно и имеет с этого долю.
Гость
7 августа 2018, 22:29
Реально уже задолбали эти инвесторы!!! Все им мало и никак не нажрутся, бизнесмены блин. Пивные ларьки - это потолок их интеллекта.
Гость
8 августа 2018, 01:59
Такой завод уничтожить.Единственный производящий клапана для любого транспорта,в России
Гость
8 августа 2018, 09:27
Заграница нам поможет!
Гость
7 августа 2018, 17:42
Надо бы разобраться, как и какие люди смогли скупить земли в историческом районе города. Ведь простой человек, даже богатый не сможет этого сделать. Только свои, близко приближённые к власти смогли провернуть такую аферу. Их судить надо, а они сами подают в суд Облегчение следованию, не нужно искать мошенников. Осталось доказать незаконность сделки или их защищает Самарская власть?
Гость
7 августа 2018, 22:33
А какого гениального градостроителя осенило перенести грузовой порт выше города по течению?