RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В мэрии Самары рассказали, почему кондукторы не принимали транспортные карты в трамвае S5

Гость
7 августа 2018, 19:18
Почему большинство маршруток возят ТОЛЬКО за деньги наличные и это нормально считается у наших пассажиров,а как пустили на стадион трамваи так сразу раздался крик против? Сам же и отвечу- часть этих против просто желает этому транспорту глубокого " дна",например владельцы и водители маршруток.Другая часть это те кто привык к " халяве"- то есть где то проехал по студенческой карте,а уже давно не студент или ездит по социалке..Подумайте- почему городской транспорт возит по социалкам,а половина маршруток нет? Цена же за наличку одинакова? Вывод- просто хотят,чтоб ТТУ повторило судьбу городского автобуса- обанкротился и отдали частнику все перевозки..Только представьте в городе будет один- два хозяина транспорта и какая потом будет цена проезда? БОЛЬШАЯ,,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ..
Гость
8 августа 2018, 08:29
А причем тут халявщики? Люди кладут те же деньги на карту, им так удобно. Вы вот наверное зарплату на карту получаете или в конверте? Если в конверте все ясно. Наверное и в трамвае не ездите, а если ездите, то делаете вид, что уже оплатили? Коррупция, коррупция, воры, взяточники, а ВЫ?????
Гость
8 августа 2018, 12:31
Потому что это надо покупать оборудование для снятия денег с карт, обслуживать его, и к тому же проезд карте стоит 23 рубля. Одни минусы по сравнению с наличкой.
Гость
8 августа 2018, 17:09
Гость
8 августа 2018, 17:09
Потому что это надо покупать оборудование для снятия денег с карт, обслуживать его, и к тому же проезд карте стоит 23 рубля. Одни минусы по сравнению с наличкой.
И в карман ничего не положишь, одни минусы. Это называется обналичка и уход от налогов. А оборудование есть у кондукторов, ведь шаттлы в большей степени - это снятые с маршрутов составы действующего общественного транспорта. А те составы которые были куплены в рамках ЧМ, нужно оснащать таким оборудованием или их не будут пускать на городские маршруты?
Гость
7 августа 2018, 19:05
Чего регулировать? Сделать распоряжение и все!
Гость
7 августа 2018, 17:48
Мозговая деятельность у Вас нерегулированная. Скопировать приказ об утверждении цен, исправить маршрут, распечатать и подписать новый. Это такая же великая деятельность. Наверняка целый комитет думы собрать надо. Зато сбор наличности очень даже смогли урегулировать)) Да и кондуктора Вам спасибо скажут. По 2-3 зарплаты за смену заработали не отдавая билет.
Гость
8 августа 2018, 09:23
за то все в карман
Гость
7 августа 2018, 19:51
бред какой то! мы что живём в 1674 году? первый раз трамвай видим? это халатность! или намеренное пренебрежение к гражданам города! за такие промашки снимать с должностей надо! а им все хи хи да ха ха! ах мы не успели урегулировать..... ну так бесплатно возите если не успели..... и всё им с рук сходит! Сталина на вас не хватает! вы бы тогда всё успевали!
Гость
8 августа 2018, 00:47
Совершенно согласен, у меня есть транспортная карта, то что вы не можете с нее списать деньги это ваша проблема, следовательно проезд бесплатен.
Гость
8 августа 2018, 08:00
Если для человека очень дорого заплатить 25 рублей за проезд, может и футбол ему не нужен?
Гость
8 августа 2018, 09:01
Представляете есть люди которым футбол не нужен... Кроме него так много всего в жизни интересного. А Крылышкам самое место на Металлурге...
Гость
8 августа 2018, 10:15
Дорого, два раза в день, 22-26 дней ежемесячно. И зимой не комфортно наверное ходить остановку пешком, но главное не это - большинство жителей города ходит пешком больше остановки каждый день и это даже полезно, особенно хилой молодежи, которая уже живет в смартфонах.
Гость
8 августа 2018, 09:40
Опять мэрия и ТТУ подтвердили низкую квалификацию своих сотрудников.
Гость
8 августа 2018, 10:09
А мы бы все посмеялись про взятку в 25 рублей и натравленное ФСБ на кондуктора необъятных размеров... Коррупция, коррупция, мы взяток не берем, только чуть-чуть приворовываем...
Гость
8 августа 2018, 10:18
Кондуктора по 25 рублей взяток набрали полные карманы, а Лапушкина не в курсе?