СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В мэрии Самары рассказали, почему кондукторы не принимали транспортные карты в трамвае S5
В мэрии Самары рассказали, почему кондукторы не принимали транспортные карты в трамвае S5

Гость
7 авг 2018 в 19:18

Почему большинство маршруток возят ТОЛЬКО за деньги наличные и это нормально считается у наших пассажиров,а как пустили на стадион трамваи так сразу раздался крик против? Сам же и отвечу- часть этих против просто желает этому транспорту глубокого " дна",например владельцы и водители маршруток.Другая часть это те кто привык к " халяве"- то есть где то проехал по студенческой карте,а уже давно не студент или ездит по социалке..Подумайте- почему городской транспорт возит по социалкам,а половина маршруток нет? Цена же за наличку одинакова? Вывод- просто хотят,чтоб ТТУ повторило судьбу городского автобуса- обанкротился и отдали частнику все перевозки..Только представьте в городе будет один- два хозяина транспорта и какая потом будет цена проезда? БОЛЬШАЯ,,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ..

Гость
7 авг 2018 в 19:05

Чего регулировать? Сделать распоряжение и все!

Гость
7 авг 2018 в 17:48

Мозговая деятельность у Вас нерегулированная. Скопировать приказ об утверждении цен, исправить маршрут, распечатать и подписать новый. Это такая же великая деятельность. Наверняка целый комитет думы собрать надо.
Зато сбор наличности очень даже смогли урегулировать))
Да и кондуктора Вам спасибо скажут. По 2-3 зарплаты за смену заработали не отдавая билет.

ego
7 авг 2018 в 19:51

бред какой то! мы что живём в 1674 году? первый раз трамвай видим? это халатность! или намеренное пренебрежение к гражданам города! за такие промашки снимать с должностей надо! а им все хи хи да ха ха! ах мы не успели урегулировать..... ну так бесплатно возите если не успели..... и всё им с рук сходит! Сталина на вас не хватает! вы бы тогда всё успевали!

Гость
8 авг 2018 в 08:00

Если для человека очень дорого заплатить 25 рублей за проезд, может и футбол ему не нужен?

Гость
8 авг 2018 в 09:40

Опять мэрия и ТТУ подтвердили низкую квалификацию своих сотрудников.

Гость
8 авг 2018 в 10:09

А мы бы все посмеялись про взятку в 25 рублей и натравленное ФСБ на кондуктора необъятных размеров... Коррупция, коррупция, мы взяток не берем, только чуть-чуть приворовываем...

Гость
8 авг 2018 в 10:18

Кондуктора по 25 рублей взяток набрали полные карманы, а Лапушкина не в курсе?