20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Вершитель
7 авг 2018 в 21:39

Наконец-то кто-то осмелился сдать это барахло в металлолом.
Теперь на эти деньги будет уплачены долги.

Оглы
7 авг 2018 в 21:49

Да не было никакой пирамиды, это фотошоп

Terminator
7 авг 2018 в 21:53

Дворника спросите - он, скорее всего, добросовестный.

Гость
7 авг 2018 в 21:56

Так её же вроде уже один раз крали, это вторая чтоль?

Гость
7 авг 2018 в 21:56

Гон какой-то.Час работы автокрана или "воровайки"того не стОит.Похоже на пиар-акцию.

ego
7 авг 2018 в 22:34

в нашем доме ремонт не делали лет 50 примерно, пишем письма во все инстанции результата нет одни отписки. куда и кому я должен поставить пирамиду бездействия? самарским чиновникам? к белому дому? поставлю и что будет? стоять она будет? не думаю, заставят убрать! так почему простым граждан безнаказанно можно под окна эти пирамиды ставить?

Гость
7 авг 2018 в 22:40

Какие 82 адреса с мая месяца? по три адреса в день? Врать не надоело?

Гость
7 авг 2018 в 22:44

правильно сделали! Не будут впредь свое барахло где попало разбрасывать. Для сбора долгов у нас и так существуют соответствующие службы. Причем за наши же бюджетные деньги!!! И сразу назревает вопрос, а почему они не работают?! А пирамидка эта - чистое самоуправство! Тоже самое можно приволочь (нарисовать) под офис данной компании и написать: Тут делают некачественную воду! Плохое давление в системе! Или вообще - САМАЯ ДОРОГАЯ ВОДА В МИРЕ!)

Zex
7 авг 2018 в 23:17

Это гражданин Вексель берг такой вброс на вентилятор сделал а все поверили ))

Гость
8 авг 2018 в 06:33

Что искать , сам должник и спрятал . Что непонятного.

врач
8 авг 2018 в 08:35

а тут нет состава преступления.бросать не надо,где попало.и кстати-есть документы,на "похищенное" имущество?

Гость
8 авг 2018 в 08:49

я б ее раскрасил и не парился)

Миша
8 авг 2018 в 09:55

не смогли додуматься поставить внутрь, сверху где нибудь маячок, найти было бы просто его, а раз такая пьянка пошла, и камеру слежения могли бы воткнуть.

Миша
8 авг 2018 в 10:43

Ну я же говорил, что так будет. )))

Гость
8 авг 2018 в 10:44

А что за объект будет милиция искать ? Какое то имущество, недвижимость, гаджет?, произведение искусства...? Какие то обоснования для идентификации этой штуки есть?

Гость
8 авг 2018 в 11:00

В пятницу в Зубчаге видел ее.

angry bird
8 авг 2018 в 11:44

Я надеюсь что ее Утилизировали. От Толевого до Вторчермета рукой подать, а бетонные обломки и в Самарке утопить можно. Никто не найдет)

Гость
8 авг 2018 в 12:38

Мда уж. Нет других способов забрать долг, кроме как бетонную пирамиду поставить

Гость
8 авг 2018 в 14:41

Вот, действительно, властям заняться нечем. Металл черте на что расходуют. Всем СК теперь будут заняты расследованием. Как не жаль времени на разработку дубовых идей и их реализацию. Вместо того, чтобы пресекать раздувание тарифов за счет неэффективных вложений, дутых затрат, в том числе и на создание этой бандуры 3-х тонной (интересно под какой статьей затрат они запихнут ее в тариф), или еще более тяжкие преступления, специалисты пустятся искать черте-что. Правда в стране что-то происходит. Чем бы не заниматься, лишь бы не работать.

Загрузка...