Город Участники форума «iВолга» хотят работать в МегаФоне

Участники форума «iВолга» хотят работать в МегаФоне

Оператор обеспечил мероприятие связью и рассказал участникам о востребованных профессиях

МегаФон обеспечил форум «iВолга» связью и рассказал участникам о востребованных профессиях. Накануне мероприятия оператор провел в соцсетях викторину Digital Quiz, победители которой получили приглашение на «iВолгу».

Заявки на рассмотрение в HR-подразделении МегаФона отправили 420 форумчан

— МегаФон подарил мне возможность участия в смене «Политика и молодежное самоуправление». Анатолий Вассерман, один из спикеров смены, пообещал посмотреть мой проект интеллектуального реалити-шоу. Надеюсь получить обратную связь! — рассказал победитель игры Павел Завьялов.

Многие участники «iВолги» посетили ярмарку профессий, организованную МегаФоном. Ребятам рассказали о профессиях, востребованных в компании. В их числе торговые представители, специалисты по телефонным продажам, тестировщики новых продуктов и услуг. Только на ярмарке профессий форумчане заполнили 300 анкет, всего же сейчас на рассмотрении в HR-подразделении МегаФона порядка 420 заявок от активной молодежи.

Еще для 40 ребят оператор провел деловую игру на развитие проектного мышления. Участники поделились на группы, чтобы реализовать проект строительства автомобиля. А спикер компании «МегаФон» Сергей Родин провел мастер-класс по развитию онлайн-брендов.

— Приятно, что мне задавали столько вопросов! Мы обсуждали инструменты продвижения, которые используют онлайн-бренды, я давал практические советы. Главное — не просто послушать, а получить полезные знания, — поделился Сергей.

1 из 5

Как и в прошлые годы, МегаФон обеспечил площадку «iВолги» связью, установив передвижную базовую станцию. За время форума участники прокачали около 725 Гб и проговорили почти 50 тысяч минут. Успешность соединений достигала 98–100%, а средние скорости в сети 4G составили 15 Мбит/с.

— МегаФон как оператор цифровых решений рад принять партнерское участие в форуме «iВолга». Здесь собираются молодые люди, воплощающие в жизнь передовые идеи. За ними будущее, которое создаем и мы, — прокомментировал руководитель по продажам на массовом рынке Самарского отделения МегаФона Максим Мамаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления