RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Зацепился "рогами" за провода»: в Самаре трамвай парализовал движение транспорта на Стара-Загоре

8 августа 2018, 22:14
Гость
Гость
9 августа 2018, 19:35
Где продают шорты как у идущего велосипедиста?
Гость
9 августа 2018, 10:04
Ну вот и очередной ответ на предложение семипядных местных властей убрать маршрутки и сделать основным транспортом трамваи. Обязательно делайте.
Гость
9 августа 2018, 11:55
Вам напомнить про последние аварии с маршрутками ?
Гость
9 августа 2018, 19:36
Гость
9 августа 2018, 11:55
Вам напомнить про последние аварии с маршрутками ?
Это у кольца на Авроре, где слетевший с рельсов трамвай своим задом маршрутку с людьми стукнул? Не надо, и так помню.
Гость
9 августа 2018, 08:48
Всем ждать! Царь отдыхать изволит....
Гость
9 августа 2018, 08:11
При чем здесь стык!? По 7 маршруту ходит такой хлам,я не удивлюсь что там встают одни и теже вагоны со "сточенными колесными парами",на этом месте постоянно вагоновожатый сыпит песок на рельсы,дымят буксы,горит электрика. Вагоны надо на металлолом,отслужили они свое,как и полотно с рельсами,вечного ни чего нет.И если сейчас не принять меры,трамваи действительно "ВСТАНУ",даже новые,им просто не почему будет ходить.
230547421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2018, 10:29
эка нагородила то! даже возражать нет смысла.
230547421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2018, 07:49
на этом стыке трамваи встают не впервые. однако, что-то там не так.
Гость
9 августа 2018, 04:48
почаще бы вставали.и подольше.может тогда дойдет до властей,что трамваи-не для города.убрать их из самары давно пора
Гость
9 августа 2018, 08:36
Лучше сам сиди в своем селе без трамваев и в город на ржавом корыте не выезжай.
Гость
9 августа 2018, 13:10
Ты лучше смотри,как бы машины с газонов убирать не начали,где ставить будешь..
Гость
10 августа 2018, 17:59
Гость
9 августа 2018, 13:10
Ты лучше смотри,как бы машины с газонов убирать не начали,где ставить будешь..
Давно пора очистить газоны от автохлама.
Гость
9 августа 2018, 03:17
...Как правило,многие автомобилисты,игнорируя пропуск трамвая,заставляют его остановиться во вставке контактной сети .Большинство перекрестков спроектированных в советское безлошадное время грешат этой прямолинейностью вставок с троллейбусной сетью,что в итоге превращается в противостояние прямого проезда этих пересечений транспорта и автовладельцев.
Гость