Город Отдохнуть и сэкономить: все билеты и скидки в Самаре по карте гостя

Отдохнуть и сэкономить: все билеты и скидки в Самаре по карте гостя

Новинка позволит забронировать места в турах и заведениях за пару минут

В Самаре открыли кардинально новый подход к обеспечению досуга местных жителей и гостей города. Теперь им доступна карта гостя Samara Travel, предоставляющая многочисленные возможности для культурной жизни и отдыха с экономией.

Что это такое?

Раньше жители и туристы Самары получали информацию о мероприятиях и скидках на их посещение из различных источников: указателей, call-центров, тематических сайтов. На поиски уходило немало времени. Зачастую сведения оказывались неактуальными.

Специально разработанная карта гостя избавит от таких хлопот и неприятностей. Она представляет собой современную форму комплексного предложения. Являясь официальной программой лояльности и гостеприимства, карта открывает доступ к информации и скидкам на:

  • билеты на экскурсии;

  • посещение музеев, кинотеатров;

  • питание в кафе и ресторанах и многое другое.

Купить туры в Самару со скидкой, узнать необходимые контактные данные, познакомиться с последними новостями о культурной жизни города можно в одном месте. На портале есть ответы на все интересующие туристов вопросы: «Куда пойти в Самаре?», «Где и что поесть?», «Какие предлагаются скидки и акции?», «Где купить билет в театр?» и другие.

Здесь же размещаются самые свежие новости о культурной жизни столицы Самарской области:

  • открытие музеев, кинотеатров, садов, концертных залов и пр.;

  • проведение праздников, фестивалей;

  • установка арт-объектов;

  • новые развлечения в Самаре и многое другое.

Как получить и воспользоваться?


Физически карта гостя — это электронный ключ с доступом к информации и скидкам. Его получение займет не более минуты. Карта выдается бесплатно при регистрации с минимумом необходимых сведений:

  • имя;

  • номер телефона, на который придет СМС с кодом.

Каждый зарегистрированный пользователь сразу же получает уникальный QR-код, по которому и предоставляются все скидки и билеты. Приобретите уже сегодня билет в музей или тур по достопримечательным местам Самары с самой большой скидкой, получив карту гостя на официальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления