RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рассчитаются с долгами: мэрия Самары хочет взять несколько кредитов на 2 миллиарда рублей

Гость
10 августа 2018, 11:34
В мэрии есть адекватные люди? Вы что творите, кредит на погашение кредита это дорога к банкротству! Или Вы так и будете из нас жилы тянуть, повышая коммуналку и налоги!
Гость
10 августа 2018, 12:27
Скоро объявят город банкротом и всё.
Гость
10 августа 2018, 11:23
Чудеса продолжаются...Не государство, а какая-то ростовщическая лавочка.
Гость
10 августа 2018, 12:05
А долг по процентам опять на людей взвалят. Мало людям выплачивать проценты по кредиту Фонда капремонта, теперь еще этот прибавится.
Гость
10 августа 2018, 10:56
Взять взаймы, чтобы расплатиться с долгами. Такое возможно лишь тогда, когда ставка каждого последующего кредита ниже предыдущего. Но тогда не проще ли перекредитоваться? Реально ситуация будет похожа на снежный ком в оттепель.
Гость
10 августа 2018, 11:07
Долговое обязательство тоже было взято в кредит? Интересно какая часть из 2 млрд. относится к долговым обязательствам. Так и пишите кредит оплачиваем кредитом, это что за успешный менеджмент такой, убирайте тогда половину сотрудников из мерии, раз не справляются.
Гость
10 августа 2018, 11:35
Влезть в долг, чтобы покрыть долги?
Гость
10 августа 2018, 16:41
Азаров и Лапушкина у вас совесть есть?
Гость
10 августа 2018, 18:32
Им вот больше делать нечего, как ваш вопрос читать))
Гость
10 августа 2018, 11:01
Если гасить 2 млрд. + 320 млн. Куда раньше делись 2 млрд? Потом будет кредит на 3 млрд, и опять % прибыли банкам за наш счет
Гость
10 августа 2018, 12:01
А им все равно и мы им не указ.
Гость
10 августа 2018, 12:45
взять кредит чтоб погасить кредит? креативненько. и амбициозненько. в духе времени. однозначно, это прорыв!
Гость
10 августа 2018, 11:59
Ой!
Гость
10 августа 2018, 14:14
Зато как многие тут радовались, когда разгоняли рынки и закрывали киоски. А ведь можно было их заставить платить налоги. Но мы не ищем легких путей.
Гость
10 августа 2018, 14:26
Прокуратура АУуу!!! Остановите музыку, устали танцевать!
Гость
10 августа 2018, 16:05
Всего на дорогах Самарской области работают более 900 камер фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. За 2017 год общая сумма штрафов составила около 1,9 миллиарда рублей. Причем сотрудники ГИБДД зафиксировали, что называется, в «ручном режиме» нарушений только на 300 миллионов рублей.
Гость
10 августа 2018, 16:23
В долг ...чтобы оплатить ДОЛГ ...ПО РУССКИ ЭТО ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ....ЭТО НЕ ПО ХОЗЯЙСКИ .... В ДОЛГ БИРУТ В БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ... НО ЧТО СКАЗАТЬ.... ХОЗЯИН ...БАРИН ....СВОЯ РУКА ВЛАДЫКО ..... О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ....В СТРАНЕ ДЕНЕГ ...НЕТ....
Гость
10 августа 2018, 17:21
Живём по принципу: жить в долг в наше время выгодно?