30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Terminator
10 авг 2018 в 10:56

Взять взаймы, чтобы расплатиться с долгами. Такое возможно лишь тогда, когда ставка каждого последующего кредита ниже предыдущего. Но тогда не проще ли перекредитоваться? Реально ситуация будет похожа на снежный ком в оттепель.

Гость
10 авг 2018 в 11:01

Если гасить 2 млрд. + 320 млн. Куда раньше делись 2 млрд? Потом будет кредит на 3 млрд, и опять % прибыли банкам за наш счет

123
10 авг 2018 в 11:07

Долговое обязательство тоже было взято в кредит? Интересно какая часть из 2 млрд. относится к долговым обязательствам. Так и пишите кредит оплачиваем кредитом, это что за успешный менеджмент такой, убирайте тогда половину сотрудников из мерии, раз не справляются.

Миша
10 авг 2018 в 11:23

Чудеса продолжаются...Не государство, а какая-то ростовщическая лавочка.

Гость
10 авг 2018 в 11:34

В мэрии есть адекватные люди? Вы что творите, кредит на погашение кредита это дорога к банкротству!
Или Вы так и будете из нас жилы тянуть, повышая коммуналку и налоги!

Гость
10 авг 2018 в 11:35

Влезть в долг, чтобы покрыть долги?

Гость
10 авг 2018 в 11:59

Ой!

Гость
10 авг 2018 в 12:01

А им все равно и мы им не указ.

Вершитель
10 авг 2018 в 12:05

А долг по процентам опять на людей взвалят. Мало людям выплачивать проценты по кредиту Фонда капремонта, теперь еще этот прибавится.

Гость
10 авг 2018 в 12:45

взять кредит чтоб погасить кредит? креативненько. и амбициозненько. в духе времени. однозначно, это прорыв!

Гость
10 авг 2018 в 14:14

Зато как многие тут радовались, когда разгоняли рынки и закрывали киоски. А ведь можно было их заставить платить налоги. Но мы не ищем легких путей.

Гость
10 авг 2018 в 14:26

Прокуратура АУуу!!!
Остановите музыку, устали танцевать!

Гость
10 авг 2018 в 16:05

Всего на дорогах Самарской области работают более 900 камер фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. За 2017 год общая сумма штрафов составила около 1,9 миллиарда рублей. Причем сотрудники ГИБДД зафиксировали, что называется, в «ручном режиме» нарушений только на 300 миллионов рублей.

Гость
10 авг 2018 в 16:23

В долг ...чтобы оплатить ДОЛГ ...ПО РУССКИ ЭТО ИЗ ПУСТОГО
В ПОРОЖНЕЕ ....ЭТО НЕ ПО ХОЗЯЙСКИ .... В ДОЛГ БИРУТ
В БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ... НО ЧТО СКАЗАТЬ....
ХОЗЯИН ...БАРИН ....СВОЯ РУКА ВЛАДЫКО ..... О ЧЕМ ГОВОРИТЬ
....В СТРАНЕ ДЕНЕГ ...НЕТ....

Гость
10 авг 2018 в 16:41

Азаров и Лапушкина у вас совесть есть?

Гость
10 авг 2018 в 17:21

Живём по принципу: жить в долг в наше время выгодно?

Загрузка...