перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Этот красавчик Соболев: «Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне

12 августа 2018, 09:38
Гость
12 августа 2018, 15:30
Поздравляем ребят с первой и, думаем, не последней победой! Соболев-игрок мирового уровня! Нужен команде ещё хотя-бы один такой! Вратарь-класс! Защита-никакая! Тихонов-тренер! ... А "Ростов"-грубая команда...
Гость
12 августа 2018, 22:16
Тихонов - психолог!, но надолго с такой командой его не хватит.
12 августа 2018, 10:16
Красавцы!
Гость
12 августа 2018, 11:30
Молодцы! Порадовали.
Гость
12 августа 2018, 14:08
чем порадовали?случайным выигрышем?так это очередное недоразумение,и не более того.для них нормальный результат-это проигрыш в гостях и хотя бы ничья дома.
Гость
12 августа 2018, 10:47
Молодцы !!! Так и надо весь сезон играть.
12 августа 2018, 11:49
В последнем матче Соболев (обвёл 2 защитников и пробил в 9ку) сыграл на уровне Месси или Роналду.
12 августа 2018, 16:00
Месси. Роналду редко обыгрывает, ему нужен подыгрыш от партнёров . Лео же сам может всё сделать.
Гость
12 августа 2018, 16:33
Почти наверняка этот парень со временем станет играть в националке
12 августа 2018, 16:02
Удивило, что "столб" так сыграл в обводке. Обычно длинные играют на опережение головой или продавливают мощью. Парень с техникой, это радует.
12 августа 2018, 10:52
Молодцы парни,а руководству пора бы уже раскошелиться на пополнение состава,или хотя бы в аренду кого нибудь взять! Такими темпами до шестого тура (когда они обычно кого нибудь рожают) можно и не дотянуть-дублёров придёться выставлять!!!
Гость
12 августа 2018, 14:09
ну теперь будем ждать серию нормальных игр-то есть проигрышей
12 августа 2018, 16:01
Где то я уже такое нытье слышал.
Гость
12 августа 2018, 16:36
Теперь соболева купит зенит, и посадить на скамейку, к гадалке не ходи, так всегда было
Гость
13 августа 2018, 07:42
А что же ваш Соболев не вывел Томь в РФПЛ ?
Гость
13 августа 2018, 11:58
стопудовыйдоговорняк тренеров-спартачей)
Гость
12 августа 2018, 10:41
Не в "компенсированное" время, а в дополнительное!
12 августа 2018, 15:59
Именно компенсированное, читайте регламент! Дополнительное-это когда ничья после основного и компенсированного, а матч навылет.
Гость
13 августа 2018, 02:14
Какие молодцы! Теперь точно взяли курс на победу в чемпионате!!!