25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 авг 2018 в 14:49

Вот на этот прожиточный минимум посадить депутатов, чиновников и прочих единороссов. Пусть живут и ни в чём себе не отказывают.

Гость
12 авг 2018 в 15:28

Вот и славно -Губернатора,Мэра,депутатов и чиновников ,всех на прожиточный мин. Как бы это вынести на референдум вместе с пенсионным возрастом! Ау,"слуги народа",вы уши моете!?

Гость
12 авг 2018 в 15:34

8 005? А вам не кажется,что он был больше , где то 8 4--?

Гость
12 авг 2018 в 15:40

Утвердить-то утвердили. А деньги эти кому дадут? И когда ? И как?

ego
12 авг 2018 в 15:52

увеличили на бумаге.... для кого?

Гость
12 авг 2018 в 16:54

Обявление на дверях хозяйского дома."Мусье барин, теперича работать будешь больше и дольше,не забывай при этом улыбатся.А сколько и что ты будешь кушать и кому,сколько и за что платить решим мы ,а если что не так ,пеняй на себя:охранник тебя за шиворот и в подвал с пауками посадит." Подпись
Кухарка и конюх.И в углу неразборчиво " И кот" Все смешалось в доме Облонских.

Гость
12 авг 2018 в 19:00

Пусть на меня не обижаются блокадники Ленинграда, но именно их я вспомнил прочитав данную статью.
Торгуя нефтью и газом, так относиться к самому дорогому в стране - к людям!

Гость
12 авг 2018 в 22:53

По тв просят людей перечислить любую сумму на лечение тяжело больных детей, для этого повышаете прожиточный минимум ? Как дела у Сечина или Миллера ? Правительство на этой планете живёт ?

Гость
12 авг 2018 в 22:53

По тв просят людей перечислить любую сумму на лечение тяжело больных детей, для этого повышаете прожиточный минимум ? Как дела у Сечина или Миллера ? Правительство на этой планете живёт ?

Металлург
13 авг 2018 в 02:44

Спасибо за повышение,а можно хоть что-то на понижение.За последние двадцать лет ничего в этой стране не понижается ,но всегда есть объяснение повышению.В 1946 люди ели кору дуба,но так было со всеми,а сейчас такой огромный провал зарплат и доходов верхов и низов.Пч11 зарплата начальника и простого путейца в 1986 году разница в два раза,в 2000-тысячных разбег в двадцать раз,итак по всем отраслям.

Гость
13 авг 2018 в 08:03

ну теперь заживем!

Гость
13 авг 2018 в 09:20

И чего? что-то должно измениться?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 13:07

Ну вот пусть сами и живут на этот прожиточный минимум .
Работающему человеку вообще то еще одеваться ..обуваться нужно .,.чтоб на работу не голым приезжать .
Вообще поражаюсь подобному лицемерию .ни в какие ворота не лезет .

Гость
13 авг 2018 в 13:45

Лариса, жилье пенсионерам не надо, мебель тоже, эти деньги только квартплату и на еду, все 8005руб.

Гость
13 авг 2018 в 15:44

Кроме квартплаты и еды пенсионеру нужно покупать лекарства, мыло, шампуни, моющие средства, белье и многое другое, что расходуется и изнашивается. А если сломается унитаз или смеситель? Как все эти расходы можно покрыть за счёт прожиточного минимума?