Город В Струковском саду начала проваливаться плитка

В Струковском саду начала проваливаться плитка

Горожане требуют ремонта

Жители Самары предъявили претензии к качеству ремонта Струковского сада. По их словам, на тротуарах начала проваливаться плитка.

Как оказалось, это не единственная претензия к подрядчику.

— Еще и новая крыша над летней эстрадой протекает. Сам убедился в этом в среду, попав под ливень в Струкачах. Такое чувство, что подрядчику ранее сделали обрезание рук: на все объекты ПСК «Волга» масса нареканий. Не пришла ли пора вносить ее в реестр недобросовестных подрядчиков? — написал в твиттере советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.

Струковский сад был закрыт на ремонт на протяжении года. Для посетителей его открыли в конце мая. Там обновили фонтаны, тротуарные дорожки, освещение и газоны. А на месте разрушенного бассейна оборудовали скейт-парк.

Но не успел парк открыться, как начали возникать проблемы. В частности, горожане пожаловались на сломанные качели. Правда, был случай, когда отремонтированный парк испортили сами жители. Хулиганы изрисовали скейт-парк.

У подрядчика же есть проблемы и по другому объекту — четвертая очередь набережной. Из-за дождей там несколько раз смывало склоны. Теперь предстоит переделка.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления