перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре перекроют несколько улиц из-за спортивных соревнований

13 августа 2018, 14:52
Гость
Гость
14 августа 2018, 13:10
Ура! Как приятно, что в нашем городе все больше и больше занимаются спортом. А триатлон, если кто не знает, три вида плаванье, велогонка, бег. Где плавать на Самаре Арена? Приходите сами, с детьми, друзьями, посмотрите, поболейте за простых людей, среди них наверняка есть и нефтяники. Нытики, сами то чем занимаетесь? Что на Волжском проспекте будете утром делать? Радуйтесь, люди не пивко попивают, а занимаются своим здоровьем.
Гость
14 августа 2018, 11:45
Стройте дорогу вдоль Самарки сразу с учётом бегунов - и бегайте там.
Гость
13 августа 2018, 21:41
19 августа закрыто, 2 сентября закрыто. Как достали! Ну построили уже стадион - там и бегайте кругами!!!!
Гость
13 августа 2018, 21:18
Реально бред. Больше ста миллиардов вбухали в Самару Арена чтобы в итоге не на ней проводить все спортивные мероприятия а в городе с целью дискамфорта для водителей и граждан передвигающихся на общественном и личном транспорте.... На хр**а тогда строилась это Самара Арена на которую были потрачены и спиины миллиарда если на ней не проводят спортивные мероприятия??? А ведь эта Самара Арена самарскому бюджету на обслуживание будет обходится ежегодно от пол миллиарда рублей, не бред ли это.... И ведь таких стадионов по всей стране не мало на миллиардное строительство и ежегодных пол миллиардное обслуживание которых деньги у правительства есть как и на зарплаты чиновникам депутатам и госслужащие деньги есть а не пенсионеров, на помощь мало сущим с мизерными зарплатами, на детские пособия хотя бы в сумму МРОТ у правительства денег нет.... Как так то???? Что за беспредел и бабла вбухали на то что развалится в течение трёх пяти лет и спортивные мероприятия проводить в городе????
Гость
13 августа 2018, 18:59
Достали уже. В день Нефтяника Триатлон. Всё правительство, от президента страны до генерального директора промысла жируют от тяжелейшего труда буровиков и промысловиков, это единственное, что у кооператива "Озеро" покупает весь мир. А вы, нет что б организовать что то хорошее для тружеников, которые бурят и добывают это черное и голубое золото, опять какую то "х***ь" подсовываете, что б люди, достойные уважения всей страны, не могли чувствовать себя свободно в своей стране и городе. Может власть читает, что и хлеб растёт на деревьях. Никакого уважения к нефтяникам.
Гость
13 августа 2018, 21:52
сиди живот выращивай и ни мне а то....
Гость
13 августа 2018, 17:56
Кошмар, чем люди занимаются - то бегают, то пляшут, то поют. Нет бы как нормальные люди - повозить свое чудное тело по магазинам, потолкаться в пробках, в ресторане посидеть. Вечером власть в 63 ру поругать.. Неймется им, радуются чему то....
Гость
13 августа 2018, 16:53
В Берлине идет марафон, велогонки. дороги закрыты. Люди под дождем стоят и поддерживают спортсменов, радуются за них. У нас же лишь бы поныть, сидя с пивом на диване. Ущербные злобные людишки.
Гость
13 августа 2018, 18:13
Ехай к себе в Берлин под дождь
Гость
13 августа 2018, 19:20
Если бы сидели на диване - все было бы пофигу. А вот передвигаться от Звёзды до речпорта во время этих бегов - проблема. Про местных жителей - отдельный разговор.
Гость
13 августа 2018, 20:17
Да этих нытиков несколько человек, они всегда будут. Надо продолжать делать хорошие мероприятия и тысячи людей говорят спасибо за это.
Гость
13 августа 2018, 16:40
Шо, опять?! Уже даже не смешно. Против нонешней власти. Уже готов за Жириновского даже голосовать.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2018, 17:37
Жириновский иногда умные вещи говорит, просто за его эпатажем этого практически не видно
Гость
13 августа 2018, 17:44
Из-за того, что в воскресенье до обеда перекроют две улицы? Аргумент.
Гость
13 августа 2018, 21:25
Зачем менять одного клоуна на другого?
Гость
13 августа 2018, 16:26
Вы не ..., перекройте дороги около Самара-арена и что хотите и делайте,там такие площяди. А нет,их в город тянет,что б ни себе не людям.
Гость
13 августа 2018, 17:31
не, возле арены нельзя бегать, может обвалиться.
Гость
13 августа 2018, 16:25
достали...
Гость