Город Битва с чемпионом: где купить билеты на матч «Крылья Советов» — «Локомотив»

Битва с чемпионом: где купить билеты на матч «Крылья Советов» — «Локомотив»

Игра пройдет на газоне «Самара Арены»

Одна из точек продажи — кассы стадиона «Металлург»

Во вторник, 14 августа, в продажу поступят билеты на очередной домашний матч «Крыльев Советов». Соперником волжан станет действующий чемпион страны — московский «Локомотив».

Игра пойдет на «Самара Арене» в воскресенье, 19 августа. Стартовый свисток прозвучит в 17:30.

— Билеты можно приобрести в кассах ТЦ «Вива Лэнд» (проспект Кирова, 147), ТЦ «Вавилон» (Ульяновская, 18), ТЦ «Космопорт» (Дыбенко, 30), ТЦ «Сила Спорта» (Московское шоссе, 17), ТЦ «Парк Хаус» (Московское шоссе, 81), ТЦ «Мега Сити» (Ново-Садовая, 160м), ТЦ «Русь на Волге» (Тольятти, Революционная, 52а), а также в кассах у стадиона «Металлург» — рассказали в пресс-службе «Крыльев Советов». — Кроме того, электронные билеты будут продавать на официальном сайте команды.

При этом нужно учитывать, что дети, не достигшие 14-летнего возраста, могут прийти на матч только в сопровождении взрослых. Но им предоставляют скидку в 50% на места в секторах С118 и С119, А102 и А103. Для этого родителям необходимо захватить с собой паспорт или свидетельство о рождении ребенка.

Понаблюдать за футбольными баталиями за полцены могут и маломобильные граждане. Для них оборудованы специальные места на втором ярусе трибуны B и на трибунах С и D.

Деление «Самара Арены» на сектора
Цены на билеты 19 августа
Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления