RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В списках значатся: самарцы пожаловались на автобусы-призраки

Гость
13 августа 2018, 23:18
А жители Сухой Самарки сотни писем по всем инстанциям написали про безобразия на маршруте 5д!!!!!!! Утром как неуловимые Джо ездят, график соблюдают через одного, а кто не хочет на рейс, тот не выходит!!!!!! А вечером, после 20.00 и вовсе не видать..........
Гость
13 августа 2018, 22:45
Чиновники, как дети малые, неразумные. Что ни сделают, все только хуже.
Гость
14 августа 2018, 09:09
Чую желающих голосовать на выборах будет много, особенно на Красно Глинке, где порушили уже хорошо отработанное транспортное сообщение с городом.
Гость
14 августа 2018, 10:05
Так они уже уверены в победе
Гость
13 августа 2018, 23:07
А то,что нынешний перевозчик эти графики постоянно нарушает - это нормально? А кому то нельзя,лишать лицензии?! В духе справедливости.
Гость
14 августа 2018, 08:49
Это Вам не МУП нет рентабельности нет автобусов на маршруте. А на новый конкурс выйдут те же участники может под другим названием, потому что других автобусов в области нет. Ну не будет частник компенсировать, навязанные ему на конкурсе как нагрузку, не рентабельные маршруты за счет прибыли!
Гость
14 августа 2018, 08:59
Какого ещё конкурса? По действующему законодательству нет никаких конкурсов - перевозчик должен сам соизволить обратиться к минтрансу с предложением открыть маршрут. Нет желания перевозчика - нет и маршрута. Или минтранс не в курсе опять?
Гость
14 августа 2018, 09:53
Голосуй- или проиграешь!
Гость
14 августа 2018, 11:31
Угадайте кто выиграет этот конкурс? Единственный монополист Самары. И будет еще хуже с пассажирскими перевозками в городе.
Гость
14 августа 2018, 11:47
Поэтому на выборы надо идти.а за кого голосовать -вам решать.или решат за вас
Гость