15 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 авг 2018 в 12:09

С ума сойти ! 150 кг подъёмник не выдержал.Это что ж за подъёмник ? Неожидали , что люди им пользоваться будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 12:14

Еще слона с собой взяли.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 авг 2018 в 12:26

Формально нарушили правила, но их совокупный вес 150кг а не 225, так что нечего пенять на нарушения правил перевозки. А если бы инвалид весил 150кг тогда бы как оправдывались, что сам виноват надо было худеть?

Гость
14 авг 2018 в 12:31

Бутафорская красота

Гость
14 авг 2018 в 12:43

Нарушение правил эксплуатации в чистом виде.
Взыскать бы с этой женщины за ремонт подъемника, может читать научится.
На табличке ясно же написано 1 человек! Max 225 кг.
Вес (масса) должны быть равномерно распределены.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
14 авг 2018 в 12:59

Почему телефона обслуживающей организации на бирке нет?

Гость
14 авг 2018 в 13:06

Теперь ремонтировать тетку заставят за свой счет

Гость
14 авг 2018 в 13:17

Не понял, куда там они ехали? Въехать по пологой горочке нельзя было?
И сразу с жалобой в прокуратуру. Может в прокуратуре её обяжут подъёмник отремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 13:22

Зачем встала на платформу, если по инструкции можно ставить только коляску? Прокатиться захотелось? Любой перекос мог дать поломку. Поэтому и сразу в прокуратуру:лучшая защита-это нападение. А всего-то надо было соблюдать правила пользования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 13:22

У нас всё в Самаре не для людей, а для галочки! Все ремонтыт реконструкции! Вспомните качели в струкачах например. Какой же бардак, слов нет!!!

Ирина
14 авг 2018 в 13:36

Мой муж, Воропанов Вадим Леонидович,является инвалидом второй группы (была тяжелая черепно-мозговая травма и перелом шейки бедра.... плохо передвигается хромая и с палочкой). Обычно посещаем пляж Доступная среда,который находится на Некрасовском спуске. Так как 15 июля было закрытие чемпионата и город был перекрыт-решили посетить пляж у Ладьи. Красивая новая набережная и СЮРПРИЗ для инвалидов. Есть как бы специальная площадка-платформа электрическая для спуска маломобильных граждан. В действительности же она отключена и не работает. Вниз еще кое как спустились..а вот наверх человек шел уже со слезами на глазах. Жаль не могу прикрепить видео. Когда же у нам люди-инвалиды смогут пользоваться местами отдыха наравне с другими людьми?

Гость
14 авг 2018 в 13:44

Просто не понимаю да вес указан какой но это не повод туда всем залазить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 14:04

Деньги отмыли, дерьмо по дешевке поставили. Как и все в области делают. Голосуйте дальше за это безобразие

Гость
14 авг 2018 в 14:35

И сколько стоил этот "левый" подъемник?

Гость
14 авг 2018 в 15:01

Ежедневно хожу по лестнице, ведущей от монумента к Дому Профсоюзов, причем, в разное время дня. Там на одном из никелированных ограждений установлены какие-то белые металлические конструкции с зубцами. Если это и есть пандус, то странно, что за всё это время не удалось увидеть ни одного инвалида, колясочника, спускающего или поднимающегося при помощи этого оборудования. Если это - не пандус, то что это? И зачем оно? Подскажите, пожалуйста...

Гость
14 авг 2018 в 15:06

Уже не удивляюсь как так в е стряпают, диву даешься, то качели в струкачах не выдерживают, то плитка , то грунт, теперь ещё и пандус, это просто беспридел какой то!

Гость
14 авг 2018 в 15:17

Да какая разница, один, два, или пять, если вес подъёмника позволяет 225 Кг. Он должен был выдержать обязательно, тем боле , что расчётный вес должен быть с полуторократным запасом. Так требует гост для не понимающих. Вес подъёмника должен выдерживать 337.5кг. Женщина права, если в администрации не понимают, для чего там сидят, то прокуратура должна разобраться и ответственного за установку инвалидов-убийц наказать, а вернее уволить из-за непригодности занимаемой должности.

Алексей
14 авг 2018 в 15:40

Как дети малые. Это же тоже самое, что фальшфасады - для красоты.

Гость
14 авг 2018 в 16:43

Не выдержало это пластиковое недоразумение натурных испытаний. Это еще хорошо, что они вдвоем поднимались на платформе. Обязательно надо наказать производителя, установщика и понять схему по которой эту туфту купили и установили. И так нужно сделать не только с этим подъемником, но и со многим, что было сделано и куплено при Меркушкине, что постоянно ломается, разваливается и не работает.

Гость
14 авг 2018 в 16:47

Показуха это всё то есть он работал уже давно по мне это чистая бутафория поставили чтобы бЫло для отчёта.
Эх господа чиновники.

Гость
15 авг 2018 в 18:45

Поставили и сделали не правильно вот и результат. Любому нормальному строителю понятно!